Андрей Котельников

"Жилищный вопрос"..может вы знаете?

Переехали с мужем и дочерью из одного субъекта страны - в другой. Прописка (у родителей, т. к. нам по 20 лет) осталась там, откуда мы переехали. Вопрос: можем ли мы как молодая семья встать на очередь на получение жилья в той области где прописки у нас нет?

а вот если мы не хотим жить там где жили? ! или это принуждение?

Искандар Акбаров

По 20 лет, а в сказки верите.. .
Государство давно никому ничего не дает, и не надейтесь)
В очередь, может, и поставят (что вряд ли) , ну, может, к пенсии какой барак и дадут.
Работайте, собирайте деньги, берите ипотеку - только так.

Дмитрий Тонкопий

нет. у разных субъектов свои законы. и по метражу, и по очереди