Александр Цёмкало

Вопросы юристу по жилищным вопросам

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться с грамотными юристами по жилищным вопросам, подскажите в интернете сайты, ге дают бесплатные консультации? Спасибо!

Aslan

на любых сайтах дают только ОБЩИЕ консультации.. . довольно завуалировано! Ищи судебные решения! Которых немеряно в яндексе (например)...

Александр

Зависит от сложности вопроса и от способности правильного письменного изложения ситуации вопроса.. . в любом случае, если вопрос сложный (или человек просто не может его объяснить нормально) , то лучше очное общение с юристом, т. к. не редко вопрос очень сложно понять, а если ответ на вопрос еще требует и обозрения имеющихся документов, то в онлайне вообще правильно и полно ответить не возможно...