Имя

жилищный вопрос

Мы живем в общественном доме на втором этаже, у нас маленький ребенок и как правило ребенок бегает кричит развивается на что очень злят соседей снизу, постоянно скандалы из-за этого. Есть ли на это какой то закон?

Максим Маляев

Есть закон о тишине.
Он в каждом регионе свой.
Там написано в какие дни и в какие часы нельзя шуметь выше определенного предела.

Анатолий Попчин

Бегает и кричит - это не значит развивается. скорее - наоборот:)

Айна Юсупова

В каждом регионе свои правила, установленные "Законом о тишине. "
Обычно запрещают шуметь с 22 часов до 6-00.

В некоторых городах с 23 до 7- 00.

Наказание за нарушение - штраф в тыс. рублей.

Евгений

по ночам то спит? или соседи хотят спать круглосуточно? ну так музыку включайте так чтоб ребенка слышно не было) ) с 8 утра до 11 вечера....

T@
Tpogreban @mail.ru

Обычно после 23:00 нельзя издавать звуки, громче определенного уровня. Можно произвести замер децибелов. В течение дня можете не обращать внимания на недовольства соседей. Это издержки многоквартирных или соседских домов.