Юлия Родина

Жилищный вопрос. Помогите разобраться.

Проблема такая:
Живем в общежитии. У соседей угловая квартира без сан. узла. Они собрались продавать квартиру и встал вопрос о том куда будущие покупатели будут ходить в туалет и душ.
Их квартира приписана к секции, но эта секция была разделена перегородкой.
По закону они имеют право выбрать сан. узел и той и этой секции.
Вопрос вот в чем. Они имеют право выбирать любую из секций? Или только та, которая ближе к ним?

Потому что фактически то это уже 2 секции, а не одна разделенная. Сразу оговорюсь, перегородка секции была законной.

Алексей Обутов

общежитие-это общее понятие, т. к. не в собственности, предусматривает общий коридор, общая кухня, общий сан узел... ни куда не денешься... я так понимаю

Светик Егорова

Туда же, куда ходили продавцы.