Руслан Таласбаев

Всё продолжается хорошо и без препятствий. У тебя появится способ завоевания новых возможностей, благодаря твоей серьёзности и профессионализму в управлении межличностными отношениями. Если ты в поисках своей родственной души, потерпи ещё немного, потому что это, кажется, не лучшее время для встречи на всю свою жизнь.

Ответы
Ирина Балде

А если встреча на всю жизнь уже произошла, тогда что???????????????????????????????????????????

Алия Бейсенбаева

НАДЕЮСЬ ТЫ ЕЁ НАШЕЛ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЕЁ НАЙТИ )))))))))))))))))

Victor Picasso

Это не спам, а реальный способ заработать???

Елена Дробчак

это что,,,астрологический прогноз?

Инна Белинская

Вы астролог или сами так решили?

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ СООБЩЕНИЕ...

Александр Потатуев

Не уговаривай...денег не дам !

Сергей Максимович

И так до бесконечности .

Наталья Михеева

Кто прочитал мои мысли?

Елена Смирнова

Хорошие слова.Спасибо.

Alvirt Khismatylin

Бог терпел и нам велел!

Екатерина Киселева

Время здесь не при чём

Елена Лем

Это чей же гороскоп?