Раим Абдулкадеров

Телевидение ЗАЛА? Объясните!

Как и где подключить? И расскажи по подробнее от телевидение ЗАЛА) )

Ирина Борисова

ZALA - цифровое интерактивное телевидение, открывающее для пользователя совершенно потрясающие возможности обычного домашнего телевизора. ZALA позволяет управлять контентом и смотреть то, что Вам хочется и тогда, когда Вам этого хочется. ZALA обеспечивает высокое качество изображения и стереозвук. Для того, чтобы стать абонентом интерактивного телевидения не нужно прокладывать дополнительный кабель и устанавливать различные антенны. Просмотр интерактивного телевидения никаким образом не влияет на обычную телефонную связь - Ваш телефон не будет занят, пока вы смотрите свои любимые передачи.

Галина Зубенко

подключится можно почти в каждом центре белтелекома, как по мне зала говно проще взять цифровую приставку

ZALA обеспечивает высокое качество изображения - ага переодически идущее рывками

не влияет на обычную телефонную связь - ну да не влияет только ухудшает работу интернет линии