Н*
Наталья *******

Что выбрать лучше для hd телевидения ?

сейчас стоит обычный старый ресивер триколора, хочу обновиться на hd,посоветуйте что вообще лучше всего выбрать, не шарю в этой теме, лучше подробней описать ответ (с ценами и т. д). Заранее спасибо !)

Ок, допустим я куплю GS U510,сколько там будет каналов в he качестве и какие тарифы?

Иван Сараев

Сейчас лучшими являются GS U510 и его аналоги. Остается выбирать по функционалу. Если некритична функция записи, то для одного телевизора, самым подходящим вариантом является U510. Для двух ТВ лучшим вариантом будет система GS E501/GS C591. Если есть желание записывать эфир, то ждем GS U210.

ОК
Оксана Карцева

Вы про разрекламированное "народное" спутниковое ТВ?
Обратитесь напрямую на их сайт
http://msk.tricolor.tv/actions/61?_ga=1.140340021.760702729.1407859108
http://msk.tricolor.tv/actions/81
Там полно заманчивых предложений. Там же сможете узнать всё остальное про цены и т. д. ) .
"В период с 1 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B,
предоставлена уникальная возможность обменять его на оборудование
«Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3599 рублей! "
"В сети магазинов «Эльдорадо» объявлена акция «УТИЛИЗАЦИЯ» ! В период с 01 по 28 октября вы можете сдать свою старую технику и приобрести комплект для приема спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» с приемником GS 8306, GS 8307 или GS U510 со скидкой 2500 рублей. "

Перед покупкой у продавцов выясняйте особенности товара...