Александр Шебалин .

Возможно ли заказать товары по телефону из Чехии,и оплатить их в Чехии.Для получения их в Москве,из Московского магазина бытовой техники?

–5
Ответы
Nn

Если эту услугу поддерживает магазин. Отправка зарубежь. Ещё можно написать в сам магазин и попросить отправить. Правда в этом случае они не будут отвечать за пересылку

Максим Maximus

так, мордор, а что у вас не призводится бытовая техника? выж импортозаместились, санкции вам на пользу же. Или ты предатель родины?

Александр Шебалин .

Я нет,просто таких деньгов нет.Хочу что-бы они там оплатили,а я только доставку оплатил здесь.

Александр Трященко

этого и хотел всегда Владимир Вольфович и говорил, что в школе надо изучать не ин.яз. а ак и тогда все будут говорить на русском!

Сергей К.

Все возможно. Вот только могут и обмануть. Типа санкции,какая то из промежуточных отправок зажмет деньги и не отправит товар.

Александр Шебалин .

Нет,сам товар в Москве,у нас.

Сергей К.

смотрите сами

Viktor Kuzin

А КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЭТОМ ? СЕЙЧАС И В РОССИИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ВСЁ ЕСЛИ ХОРОШО ПОИСКАТЬ !!!

Александр Шебалин .

Я к тому,что здесь у меня на это нет таких денег,а в Чехии родственники живут,и могут оплатить.

Viktor Kuzin

ТОДЫ ЛЕГКО !!! ДОСТАВКУ не дорогую НУЖНО ИСКАТЬ !✌️

Владимир

Неужели Чехия что-то производит? Я не иронизирую, просто не видел бренд "сделано в Чехии" 🤣

Александр Шебалин .

Нет,в Москве заказать из Чехии,с доставкой в определённое место Москвы.И там-же в Чехии оплатить.

Эльвира

Лучше узнать это в магазине бытовой техники, где планируете оформить заказ.

Эльвира

Или зайдите в интернет. Им может без разницы, где вы сейчас, главное, чтоб получили в месте доставки.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Ирина

Возможно. Свой товар получите в большой коробке с апельсинами.

Александр Шебалин .

Тогда-уж лучше с арбузами.

O X A N A

Пусть Вам лучше просто деньги пришлют. В Москве всё купите.

Александр Шебалин .

Я профан в этих делах,и не знаю как это делается.Что нужно что-бы они мне на карточку переслали,только цифры карточки,или ещё и вписывать на кого она оформлена?

O X A N A

Ничего делать не надо. Они сами должны знать, что делать. Сейчас практически нереально переслать деньги.

Nikas Juozaitis

Я одно время получал переводы из Петербурга в Литву на свою банковскую карту. Для этого нужно сообщить плательщику только номер карты, 16 цифр на лицевой стороне и ни в коем случае никому не сообщать трехзначный CVV код с обратной стороны карты, даже если очень будут просить. Правда, все это было еще до санкций, как сейчас - не знаю.

Александр Шебалин .

Спасибо,я понял.Я просто профан в этих делах.Я попал в аварию,и после массы операций у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти.И сегодня на все эти новые технологии смотрю с удивлением.Единственное я помню как работать с компьютером,хотя в те года они были совсем другие.Помню стоял у меня на столе большой монитор,и отдельно к нему клавиатура.Внизу дископриёмник,и на столе факс.И весило всё это килограмм 20-ть.А сегодня положил смартфон в карман,и общайся где хочешь.

Дмитрий Степанов

А что? Теперь проблема купить бытовую технику в Москве?

Александр Шебалин .

Нет.Я просто хочу что-бы там её оплатили.А я здесь оплатил только доставку.

Ле
Лера

какая тебе дядя Чехия--покупай свое российское дерьмо.

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Ег
Егоза

Чиииво? Из Геропы тебе товару? А за щеку не хочешь?

Александр Шебалин .

Не из Европы,а заказать от-туда в Москву,а оплатить там.

Ег
Егоза

Откуда в Москву?

Александр Шебалин .

Из Европы.

Ег
Егоза

Совсем плохой...

Милая Добрая Леди

Думаю да, смотря какой магазин, конечно 1..

Александр Шебалин .

Связной.

Милая Добрая Леди

Думаю да, тем более сейчас можно сделать оплату через карту и им всё равно в какой вы стране, просто укажите ваш Московский адрес для доставки

Александр Шебалин .

Спасибою.Я просто не силён в этом,многого не знаю.

Милая Добрая Леди

Я понимаю, мне кажется вам вообще лучше сделать заказ через сайт, а не по телефону, но смотрите сами

Ко
Кот

доставка обойдетса как покупка Боинга.....

Людмила Ильтнер

Любой каприз -за ваши деньги! 🖼

Miss Ledyanoe Цarstvo

А почему бы Вам не позвонить в Чехию?

Василий Тимощук

зачем тебе такой геморрой то ?!))

Александр Шебалин .

У меня там близкие живут.А здесь оплатить товар,денег столько нет.

Василий Тимощук

ты, сам то - откуда, вообще... - по-точнее ?!

Василий Тимощук

при посольстве - всегда есть магазин... с товарами - с Родины...

Александр Шебалин .

Спасибо,буду знать.

Василий Тимощук

блат только организовать нужно...- удачи !

Хома Сапиенс

А как оплачивать-то будете?)

Уш
Ушла.

Ага. Сейчас .. Время пришло

Are You Looking For Me

Лёгких путей не ищем да😄