Артём Пышкин

26 марта сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Температура 37.5 держится уже 10 дней. Это нормально?

Андрей Калинин

уходите к врачу, он вам лучше скажет.

Ленар Махмутов

иммунитет работает . организм борется .
надо бы ему помочь общеукрепляющими \ витамины природные- кедр. брусника. и т. д .
наружно окопник \ сод . кремний \ на ночь на др. тазобедренный . он регенератор . чтоб сохранить второй сустав от разрушений .и укрепить организм .

Анастасия

К врачу! У мужа пратез в галиностопе, температуры после операции небыло. Никого не слушайте, температура это реакция на восполение в организме и хорошо если это не связано с установленым протезом. Не вздумайте поверить на слово бабушкам травницам!

Яна

Знаю что при таких кровавых операциях температура держится 1-2 недели! 10 дней - это между этими цифрами. Если есть тенденция к снижению температуры, то скорей всего все в порядке. Если нет, лучше не рисковать и выяснить при очной консультации с врачом.