Мария

Есть тупые курицы ,а не женщины!! Муж бухает, не работает,бьет ,вечно в синяках-она нарожает 8-10 детей! (грязные,голодные недоразвитые, никому не нужные ) для того,что-бы жить на детские деньги( на наши деньги,которые мы платим ,налоги) Кричит! помогите я многодетная мама!!! А если ее спросить -зачем живешь с моральным уродом ,ответ- Я его люблю!!! Ну это капец!!! Стерилизовать надо эту биомассу! лучше эти налоги отдать онко больным детям!

Ответы
Виктор Соловьев

С такой логикой страшно жить если продолжать ..то и больные дети тоже не нужны только большие деньги тратить и те люди которые считают что могут решать эти судьбы-тоже не нужны-злость и ненависть -еще страшнее разьедает общество...Так что не судите и не судимы будите...

Graf_Dracula

Мы все люди, и мы все здесь на испытание, бог испытывает не только бедного тупого но и богатого умного, поэтому не судите о людях плохо,

Де
Дерсу

Были времена, таких матерей еще и чевствовали! Неважно что дети, почти все дебилы, главное что их много! Мать-героиня,типа.)))

Мария

🤝🤝

Лена Елена

И я про то же. Платим налоги для того, чтобы отдать их многодетной семье, где их тут же пропьют. Детям ничего не достанется.

Мария

🤝

Lаzy

Правда- есть... Но я не могу ее принять. В таком виде Назвать людей " биомассой"? Что-то тут НЕ ТАК.

Мария

, трахаться ,бухать,жрать ,срать- весь интерес??? Биомасса!!!

Руслан Varis

тогда медицина всех детей объявит онкобольными. больше денег

Ольга Сачик

Конечно рожать нищету не стоит ,да ещё от алкоголика

Мария

🤝

Ольга Сачик

Зачем нам дети не совсем здоровые!

Маша Безмедведя

Ну им нравится так жить. Не запретишь же им.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё нормально! это жизнь! во всём её многообразии!)

Сергей Толстель

Властям нужна эта масса новых рабов.

Мария

они не рабы- не работают!!! Это мы рабы пашем ,что-бы эти мрази- трахались ,жрали,срали,бухали- весь их жизненный интерес! и все это за наши деньги!!

Сергей Толстель

А выхода нет никакого.

Marina Davidivskiy

Не судите. ...мы на это право не имеем

Мария

я не хочу платить налоги ,что-бы эти твари бухали за мои деньги!!! я лучше отдам больным детям с онко болезнями!!

Marina Davidivskiy

Ваша правда конечно есть. ...но такое у них воспитание. ...дети же не виновны. .....

Евгений Зимин

правительство считает наоборот

И*
Игорь *******

Её по другому не-на-уч-или-и!!!

Владимир 10.17

нет, нужно менять общество

Ego Musicus

очуметь ты злая!!!!

Мария

почему?

Ego Musicus

стока негатива в словах.....аж не по себе стало

Нина Стeпаненко

согласна с вами...

Игорь Павлов

Луче пожалеть)

Мария

и пусть плодят дебилов??? хороший генофон для России!

Игорь Павлов

Надо плодить своих еще значит быстрее! ))

Лидия Николаевна

😘👍

Мария

🤝