Лейла Фатих

У меня был хороший человек,звали его Муж,любил он спорт,и каждую ночь он убегал на"пробежку" ,а я любила свой сон,где влюбленая красавица ждет своего марофонца,пока не проснулась....взвыла я от правды и от одиночества ,и ушла,потом нашла спрашивалку,где можно спасти себя от печали с незнакомцем по ту сторону сети/говорить ведь можно обо всем не зная человека/......Как ты спасла меня спрашивалка в эти тяжелые дни!!! Спасибо за все.......А у Вас какие истории?

Ответы
Arystan Seidalin

Здравствуйте, Лейла! У меня история похожая на Вашу. Только моя жена умерла после 6 лет тяжелой болезни. Мы прожили вместе 33 года. И меня также как и Вас сильно выручила в свое время спрашивалка. Очень хорошо Вас понимаю. Удачи Вам.

Лейла Фатих

Здравствуйте,спасибо за теплые слова ,и Вам желаю всех благ

Ан
Анна

Держитесь! Когда закрывается одна дверь, то всегда открывается другая . У меня история попадания сюда банальная. На новогодние праздники на почту пришёл вопрос , зашла и оказалась тут)))

Лейла Фатих

Все прошло,спасибо Вам за теплые слова

Ан
Анна

☕🍫 Не за что

Ан
Анна

Держитесь! Когда закрывается одна дверь, то всегда открывается другая . У меня история попадания сюда банальная. На новогодние праздники на почту пришёл вопрос , зашла и оказалась тут)))

Галина Чаплинская Против Войны

Грустная история..Но Вы правы -спрашивалка действительно помогает в одиночестве -конечно, тому, кто хочет и умеет общаться. И она даже учит общаться. Я здесь нашла друзей..

Лейла Фатих

У всех своя история ,кто то может рассказать,а кто то молчит ,держит все внутри, я выплеснула ,и иду по жизни дальше,спасибо Вам за хорошие ответы,пусть Ваши друзья наполняют жизнь радостью

Владимир Курочкин

В свободное время можно поболтать с кем угодно, и о чём угодно, и без всяких обязательств.....просто так......На улице вряд ли такое возможно...

Владимир Курочкин

Пытаюсь понять.....Если присылают смайлики - это не хотят общаться с собеседником, или что то иное....

Лейла Фатих

Зато на улице видишь человека,а в спрашке видишь цветок и не чувствуешь как он пахнет

Владимир Курочкин

Можно просто представить аромат....

Лейла Фатих

У меня на такой цветок не представить не в ставить ....ни как ...цветок похож на алое у моей бабушке на подоконнике такой стоял, нужно что нибудь красивей чтоб пчелки слетались

Владимир Курочкин

Пчёлки у меня летом в саду летают.......и цветочки опыляют.....

Кот Макси

А я ездил в Эстонию и был уже старым... А потом Спрашка сказала "Ты молодой - встань и иди!" Встал он... и пошёл... 🤣

Лейла Фатих

Успехов , идите далеко

Кот Макси

Иду!

Владимир Ушаков

Замкнул три фазы 10 КВ и думал, что п-ц зрение то пропало, потом потихоньку мир проявлятся стал. Вот история

Ум
Умиление..

Чтобы по достоинству оценить настоящую любовь, нужно перед этим повстречать настоящую сволочь.

Сергей Попов

) Моя история похожа на вашу, но с точностью наоборот. Тяжелые дни прошли. )Жизнь продолжается!

Лейла Фатих

И это пройдет .....как сказал Соломон

Сергей Попов

)Всё проходит. И это не важно. Жизнь это настоящий момент, здесь и сейчас.

Лариса

Как же иногда не хватает третьего -неспчшено глаза.Помните ,как в той сказке про трехглазку?

Ольга Васюкова

У меня проще, я просто на вопросы люблю отвечать, тесты, опросы, мне нравится, поэтому я тут

Ол
Ольга

А у меня муж уходил на дежурства и сейчас не знаю,как жить с предателем и лгуном

Лейла Фатих

К сожелению я взяла трубку,она была записана как Макс это его друг ,они занимались вместе спортом,но потом оказалась это она и они действительно занимались спортом только ночным, я подумала кто не ошибается,но онлайн такси сохраняет вызовы и это длилось почти год один и тот же адрес ,я убедилась напоследок приехав к ней.....я не из тех кто унижаясь борется до последней.... хотя когда то он был для меня всем...я смотрю на старость на женщин почти прожившую жизнь ,они жили для детей и внуков,терпели,и их морщины глубоки,они оборачиваются а там столько сожеления..... у меня моя жизнь одна,вторую мне никто не даст и я хочу быть рядом с человеком которому смогу доверять и путь с ним пройти до старости и знать ,и что когда на моем лице уже не будет молодости ,я как и прежде буду ему дорога

Ол
Ольга

Я полностью согласна и сейчас стою перед выбором. Сегодня мне сказали, что терзая себя постоянными подозрениями, можно потерять своё здоровье. Человек, предавший раз, будет предавать и дальше. Как жить? Прожито 20 лет вместе, так противно от постоянного вранья и лицемерия, врать из года в год, смотреть в глаза и говорить, что я все придумала и мне это показалось. Я устала. Где- то читала, что нужно выйти из этого круга, разорвать его. Я понимаю, что моя жизнь проходит. Хочется взаимной порядочности и честности. Веры в людей нет. А ведь я была счастлива и доверяла!

Лейла Фатих

Желаю Вас справится с этой ситуацией,советчиков будет много,слушайте только свое сердце и пусть оно Вам поможет принять правильное решение

Ол
Ольга

Спасибо, что выслушали

Това

Я очень люблю спрашивалку вы двже не представляете как я изменила свою жизнь.

Лейла Фатих

Добрый день,очень за Вас рада!!!!!

Алексей

Мне вот повезло с женой!Мы оба любим спорт,и оба мы спортсмены))))))

Адресат Выбыл

Среди набранных букв всегда спрятан шифр от одного сердца )

Георгий Ю.

Лейла...вот что за бред???кого эта спрашка спасти может???

Лейла Фатих

Моя история ,только моя , благодарю Вас за внимание к ней

Георгий Ю.

ну что-ж,каждому своё!!!

Дмитрий Гудимов

а с мужем поговорить? Или тут лучше, умные советы дают?

Nev More Go 2

как можно было такую красавицу ночью бросать одну?

Лейла Фатих

"Спорт" некоторых затягивает,все в прошлом

Nev More Go 2

да, хорошо что у вас тяжелые дни позади. счастья!

Лейла Фатих

И тебе незнакомец😊😊

Сергей Зарицкий

а нормального спортсмена. для дома не смотрела

Лейла Фатих

Спортсмен бегающий налево в прошлом, а для жизни конечно смотрю и надеюсь скоро мне повезет

Сергей Зарицкий

молодец. все будет хорошо. Вот увидишь. даже может он быть рядом. надо только внимательно посмотреть вокруг.

Лейла Фатих

Спасибо,буду внимательней

Stormbringer

Вы пока единственная , кто не обо*рал спрашку .