Ди
Дима

Алкоголь вызывает танцора , певца и борца ?

Ответы
Ал
Альберт

ВОТ УЖ ТОЧНО!!! И СЕКСУАЛЬНОГО ГИГАНТА,КОТОРЫЙ ЛЕГКО УДОВЛЕТВОРЯЕТ ДЕВУШКУ,НО САМ ОСТАЕТСЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ!!!

Светлана Банникова

певца-публика,слава......борца-победа........это если я правильно поняла вопрос :)и почему алкоголь-танцор?

Вера Швед

Глупый весь ушёл в обиду.
Средний пашет – жизнь не мёд!
Умный строит пирамиду.
Мудрый выпил и живёт!

Ирина

вчера в меня попало пиво.ударило по голове,моим потанцевало телом и в твой звонило телефон

Ди
Дима

))

Оксана Кожевникова

алкоголь вызывает демона а в каком обличии он приходит это у каждого индивидуально

Инна Рыбина

Танцора, певца. А вообще то у меня практики нет в этом. Очень редко и очень мало пью)))

Екатерина

А еще невероятно остроумного мачо или безумно сексуальную роковую женщину)))

Наталья

Смотря сколько выпить,можно и ловца снов вызвать и белочка впоймать!:-D

Ди
Дима

)))

Наталья

😉

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Во мне танцовщицу... Драться и петь не стану даже если изрядно выпью)))

Ди
Дима

Хххххх

Ольга Беланова

и повышает самооценку и веру в свои силы до высоты полета Бэтмена

Татьяна Богт

У мужчин? Скорее плохо станцевавшего и несостоявшегося мачо!

Татьяна Писаревская

кого-то одного смотря в какое полушарие алкоголь ударил

Аина Антипина

В нашем случае к сожаленью борца..что весьма печально

Батима Надралина

странный бой , каков итог беседы этой содержательной

Оля О.

Шутника, реву, дурака, казанову и прочих персонажей

Татьяна Яровая

сначала - да ... а потом - петуха.... потом - свинью .... )))

Анюта Шлясс

Ой, кого он только не вызывает, но только позитив))))

Катерина Илющенко

Алкоголь кроме цирроза печени ничего не вызывает

Лилия Журавлева

на разных стадиях разные персонажи возникают

Диана Мавлютова

100% ну правда у некоторых не борца, а ленивца)))