Befora

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. Счастье - пункт назначения?

Ответы
Марина Макова

СЧАСТЬЕ НЕ БЫВАЕТ ПОСТОЯННЫМ, В КЛЕТКЕ ВЕДЬ ЕГО НЕ УДЕРЖАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПЬЯНЫМ,

Befora

вот такого нам не надо. а наоборот было?

Марина Макова

дА НАМ НАДО ВСЕГО В МЕРУ...

Befora

да

Befora

🌹

Мариям Абдуллина

нет...счастье -твой пассажир до конечной остановки...так было бы лучше

Befora

хорошо

Мариям Абдуллина

Удачи)

Befora

спс

Клавдия Дубицкая

У каждого человека свое понимание

Befora

ок

Руфина Заинуллина

нет... и дааа..

Влада Влада

понятия счастья у всех разное-для кого то и деньги...для кого то красота...

Befora

👍

Гуля Мирзаева

🙂 да, точно

Befora

👍

Befora

🌹

Венера Ахметова

да

Аня ))

да

Befora

🌹

Аня ))

=0