На
Наверное

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
⊙ Марк Аврелий

Ответы
Сергей Коваленко

Это следствие. Задача жизни в том, чтобы узнать кто ты такой. Если ч-к знает кто он такой, большинство его не интересует.

᠌ ᠌

Ну, Вы, прям, моего любимца пошли цитировать.)))) Жду строк из Зенона Китийского.. 😁

Вера Гудкова

Стараюсь так и жить!