Олег Рымарь

Роза, сЛОВО ДОБРО НЕСЕТ В СВОЕМ ЗНАЧЕНИИ ОБЕРЕГАЮЩИЙ,ПРИУМНОЖАЮЩИЙ,ОЧИЩАЮЩИЙ ГАРМНОНИЗИРУЮЩИЙ НАСТРАИВАЮЩИЙ НА ЛАД И ПРОЦВЕТАНИЕ,КАК ТЕРРИТОРИИ ТАК И ОТДЕЛЬНО ВЗЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ТОЛЬКО,СЕМЬИ ,ДЕТЕЙ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ!И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Ответы
*мюзикольная*

да, согласна с этим

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай дальше друзьям знакомым

*мюзикольная*

))) Вы сегодня меня уже об этом просили)))

Олег Рымарь

я еще никого ни о чем в жизни не просил

*мюзикольная*

)) точно помню приходило от Вас сообщение передать слово ДОБРО )))

Олег Рымарь

да пусть будет

*мюзикольная*

ну тогда сами разошлите свое ДОБРО

Олег Рымарь

ДОБРО