Евгений Неволин

Титаник. Он затонул в 1912 году в ночь с 14 на 15 апреля. В 1898 году писатель Морган Робетсон написал роман-трагедию "Тщетность", в котором описывались события гибели от столкновения с айсбергом корабля Титан так же в апрельскую ночь. Роман-предсказание, или совпадение? Способен ли огромный айсберг повредить обшивку корабля?

Ответы
Зоя

Я удивляюсь,как за 14 лет до крушения можно было в подробностях описать событие

Summer Girl

Запятушки прям там, где нужно. Ага, и кавычки тоже. Свое же бревно не видно

Грета

эт называется трагическое стечение обстоятельств

Yury Alexeev

почему бы и нет

Olga Ohorodnyk

способен

Евгений Неволин

Исследователи утверждают обратное - он мог лишь поцарапать обшивку