Оксана Павлова(Толстихина)

ДОВЕСТИ ДО СЛЁЗ,,,МОЖЕТ КАЖДЫЙ,,,А СДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТОБ ГЛАЗА ОТ РАДОСТИ СИЯЛИ,ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Queen Of Wolves

кто автор?класс))

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Queen Of Wolves

👍 👍 супер))))мне понравились стихи

Aleksey Nikolaenko

Встань ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья.медленно перемещайся в ванной.ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты-ТРАМВАЙ.А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты-речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты- электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты- метро. а если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен-все, писец, ты-ракета...))))) ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Lаzy

Нет.. Не выношу женских слез. Когда вижу, что дело идет к этому (слава богу, не так часто это бывает) - снижаю обороты, срезаю углы. Как правило, вся эта шняга этого не стоит. В исключительных случаях, когда снять проблему не возможно- сворачивал отношения. Радочть? Стаиаюсь сделать все, что в моих силах.

Светлана Брежнева

Эгоизм процветает. Но стоит ли "придавать значение проступку". Старайтесь не принимать все близко к сердцу. Конечно, давать советы легче, чем их исполнять, но привычки они тоже формируются не сразу.

Belich Roman

Вопрос только в том, почему ? Может мы просто очень часто не договариваем, что-бы нас понимали ? Может мы слишком часто закрыты от близких ?

Влад Паладин

Да кто посмел обидеть нашу королеву ? Да мы его... Нет это мы не сможем... Да мы с ним такое сделаем... И такое... Ух че сделаем...))))))

Queen Of Wolves

один...это.....РЕДИСКА

Влад Паладин

Да покрошить его в салат и пес с ним.....

Queen Of Wolves

конечно))))

Влад Паладин

У меня есть хорошая шинковка

Queen Of Wolves

и у меня....

Максим Maximus

Да не. Глаза блестят от радости когда любит. А вот когда пофиг, будет доводить до слез. Так, что выбирай правильно мужчину.

Аделина Свабода

Да. И что самое удивительное мы ждём этого от других и совершенно забываем, что сами можем это делать для себя и других.

Серьёзна#И#Непроста

совершенно верно

Rica

Интересно. А вы как считаете, что необходимо, каким человеком нужно быть, чтобы другие , рядом с ним были счастливы?

Геннадий Голубев

Наверное тоже каждый... но только это ведь надо усилия прилагать... и не только усилия. Деньги хотя бы на цветочки.

Александр Уткин

"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся .....собаки." -(с). А фото с пёсиками из за Большой любви к людям,,,,???

Queen Of Wolves

не поняла вы о чём??

Александр Уткин

На вашей " АВЕ " - аж 4 пёсика!!!! Не уж то от большой любви к людямммм !???

Queen Of Wolves

да....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в Юном месяце Апреле , я гуляю по отелю вдруг в какашку наступил, чьита чусвства оскорбил ))))

Константин Константин

Здарова королева волков ! Царя зверей видала? Кадырова. А я кто? А я так... в углу насрали))))

Антон Стефанов

Увы. Еще вы говорили что вам принесет радость, а тогадывайся тут, вот мы и косячим

Михаил Тонов

Только вы сами задаете себе настроение. Остальное притягивается по качеству😁

Zлой

Если человек адекват - почему бы и не порадовать Если говноплюй- да пошел нах!

Сергей В....

СОГЛАСЕН..НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИТВОРИТЬСЯ ИВАНУШКОЙ ДУРАЧКОМ

Вячеслав Киселев

Это издревле. Обидеть всегда легче - большого ума не надо.

Иг
Игорёк

Как права ведь, дивчина ! ) 🌷 Пора учиться второму 👍🤪

Ди
Дима

Не каждый , почему так вдруг, от женщины тоже зависит

Серьёзна#И#Непроста

это точно..и нам без вас

Ди
Дима

Довести каждый друг друга может , без этого наверно никак , если не доводят значит там ничего и нет.😉

Серьёзна#И#Непроста

🤣наверно

Ди
Дима

Скорее всего