Ол
Ольга

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные шторы, Найти непогоду прекрасной. Прихлёбывать кофе с печеньем На маленькой заспанной кухне, Клубочком – в уютном халате. Умыться, прибраться, одеться – И выйти чуть свет из квартиры, Мурлыча любимую песню. Не думать, что было и будет, А жить – каждый день – как впервые В волшебном прекрасном Сегодня!!!Прекрасного дня всем и каждому))

Ответы
Lаzy

«Здравствуй лошадка, какая ты милая,
Черная очень, а так ни...я*!»
«Что ли допился? Я жизнь твоя, стылая,
Просто, я черная зебра твоя!
Я в основном-то для всех полосатая –
Поровну можно всего получить.
Но для особых - такая вот клятая –
Надо же как-то уродов учить?»
«Слушай лошадка, ты что же наделала?
Я ведь хороший, хотя и дурак!
Мне бы хоть изредка пятнышко белое,
Пусть небольшое. Но только не так!
Мне бы не то, что бы жизнь-шоколадница,
Хоть иногда бы мороку отвесть!»
« Но у меня, зато, клевая задница,
Ты в ней, родной, помещаешься весь.»
Думаю, нафиг такая мне гадина?
И потихоньку спроворил ружье...
Хоть пристрелю, раз другого не дадено
Гнусное горе-злосчастье мое!
Стиснув оружье руками дрожащими,
Выстрелил враз из обоих стволов!..
Я промахнулся. И по-настоящему
Понял, что кажется точно готов!
Видимо дальше придется, по-черному,
По бесконечной идти полосе…
Но, как и ранее, жизнь моя вздорная,
Все повернула не так, как у всех.
Ведь с перепугу лошадка несмелая,
Злая судьбинушка "в теле коня",
Вдруг поседела, и белая-белая,
Стала отныне она для меня.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не хочу так жить. Я лучше проживу сейчас, как на зоне без работы, а потом устроюсь на работу, куплю машину, квартиру, друзей найду, собаку заведу, любимую отыщу, войну с новыми врагами начну, самурайский меч возьму, автомат приобрету и в космос полечу...😎

Галина Галчонок

Проснуться средь ночи от звука воздушной тревоги , прислушаться к взрыву, понять что сбили ракету, напрасно пытаться заснуть ,умыться , одета всегда, и выйти чуть свет из квартиры и думать сегодня жива ,и здохните твари кацапы

Владимир Лунев

На поэзию потянуло."Проснуться от запаха счастья.Раздвинуть послушные ноги......Позавтракать,не вставая с постели.Прекрасного дня всем и каждому"

Эд.влад. Михеев

Проснуться, как вольная птица. С зарею, росою умыться, под солнцем, свободы напиться и в жизнь, как впервые, влюбиться.

Геннадий Голубев

Вот у меня сейчас... ей тридцать четыре, мне шестьдесят почти три... мне счастье... но надолго ли.

Марго Беккер

Мне бы больше понравилось перчинка лёгкая *Раздвинуть послушные ноги*...😁😁😁

Джами Асад

Вот это и есть счастье, то самое, которое мы ищем всю жизнь и не можем найти....

Миша Чернов

"раздвинуть послушные....ноги!!!" а не шторы! шторы не могут быть послушными

Ол
Ольга

Отчего же..могут

Миша Чернов

вы красивая

Ол
Ольга

Спасибо)

Миша Чернов

думал вы обитесь на "раздвинь ноги"

Ол
Ольга

Ваше право писать,что хочется...но не факт что я должна принимать это на свой счет

Три3Ло Zloe

Какая-то заунываная хрень получилась .🙂 ну симпатичноватая конечно.😁

Ол
Ольга

🤭вам вечно не угодишь

Три3Ло Zloe

🙂Как будто вы и хотели...

Василий Тимощук

не понимаю, как это клубочком умыться можно, но это прекрасно ! )))

Сергей Белов

Проснуться от запаха счастья, Раздвинуть послушные... ноги.

Газинур Шормаков

Счастье это город зелёный. Кто построил тот и будет жить

Ал
Александр

а у вас какой запах? у каждой женщины в квартире он свой

Ол
Ольга

100 лет её не готовила...мне она не очень нравится...это её прожили,"можнвтость" ,ем только у мамы😂она её отваривает небольшими кусочками...и они сочный,а я передерживаю в запекании и она суховата...поэтому не скажу

Ал
Александр

согласен,купили много ее,мать готовит мясо и котлеты,а у меня студия квартира,пока не хочу варево устраивать)) думаю в духовке сделать по французски с сыром тонкими кусками

Ол
Ольга

😊я по французски только свинину беру..и на дно лук выкладываю,чтобы мясо сочнее было

Ал
Александр

это классика! но у меня говядина((

Ол
Ольга

Ну,хорошо

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Запах счастье,послушные шторы😁Куда это ты попала🤪

Магомед Османов

О Ольга вот "раздвинуть послушно что-то" я лишь понял

Владимир

а почему с большой буквы Раздвинуть послушные... 🤣

Ол
Ольга

Потому что...четверостишье

Владимир

ясненько

Александр Шапко

Умничка, и Тебе с утра свежим воздухом подышать

Ник Ци

...послушные шторы... Забавненько звучит 👍😁😁

Ол
Ольга

А раздвинуть вам не приглянулось?)))

Ник Ци

Раз двинуть, два двинуть, три двинуть? 🤔 😁

Ник Ци

Я бы "распахнул" лучше 👍 👍 😁

Ол
Ольга

Вот один мужчина недавно учил меня быть грамотной....пожалуй вам со мной надо🤣

Ник Ци

Стихи, это не диктант! Тута рифму блюдить надоть! 😁 😁

Друг Парадоксов

Это сколько надо в кофе плеснуть коньячку`c ?))