Андрей Фурсов

Почему, раньше были РАЙкомы, а сейчас АДминистрации?

Ответы
Надежда Генералова

Потому что в РАЙ шли за помощью,жаловались на мужьев,просили квартиры и т. д. а в АД сейчас не пройдешь и по предварительной записи,стоит толпа полицейских,охраняют тело и прстых смертых не принимают даже по приемным дням. и ничего не добьешся.

In
Ingritis

Наверно потому что, в первом случае ограниченный круг людей жил как в раю! Не создавая проблем большинству. А в во втором случае, что б создать рай для себя, приходится создать АД всем остальным!

Любовь Цонева

Мы жили в Раю и не осознавали этого. Теперь живем в Аду. К тому же в этом Аду везде базар. Торгаши, торгаши, торгаши...В храмах, мед. учреждениях, учебных заведениях... и в тех же АДминистрациях

Нионила Чекризова

администрацией называют прежние горисполкомы. а обкомы и райкомы партии действовали для воспитания советской семьи, контролировали выполнение пятилетнего плана

Федор Михайлов

Так и реакция их соответствующая. Райком обязан был реагировать на обращение населения, а администрация предпочитает обходиться, в лучшем случае, отписками.

Валентина Уткина

Потому что все идет хуже и хуже. Но вы здорово это подметили. Ведь сначала Бог создал рай на земле,А люди без Божьего руководства создали "ад ".

Людмила Нестеренко

Раньше был СССР при нём были райкомы и обкомы, теперь всё это исчезло вместе с СССР,раньше не было президентов,не было и администраций.

Дрок Виктор

Понятное дело - Рай уже надоел, как горькая редька ... Посмотрим, что можно сделать из Ада ... Может хоть там коммунизм построим ...

Галина Ефремова

Да лишь вычеркнуть из памяти социализм Потому появились мэры, полиция и прочее словоблудие и трата миллионов рублей впустую.

Лана ...

отстаете от жизни или у кормушки... я много лет проработала в АД... и все годы слышала, что народ называет этот гадюшник - "МЭРИЯ"

Илья Васильев

Дедушка в поле гранату нашёл, с этой гранатой к ОБКОМУ пошёл. Дёрнул колечко и бросил в окно.......дедушка старый ему всё равно!

Our People

посидишь тут в спрашке.. чего только не узнаешь))) какой у нас народ наблюдательный)) ответить не могу.. а вопрос забавный))

Алексей Есин

потому что всегда найдутся люди, любящие выдернуть фразу или буквы из контекста и придать этому какой то смысл 🙂

Тамара Воякина\вяткина\

Коммунисты строили РАЙ для людей, а демоНкраты естественно "благими намерениями" предлагают народ АД кромешный

Валентина Новокшонова

)))))партия была одна и никакой конкуренции...строился коммунизм- рай,но не достроился.....произошла смена курса....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что мы на запал смотрим и пример с них берем! Вот у них гей-парад в прошлом году был, очередь за нашими...

Андрей Фурсов

Нет ничего плохого, что смотрим на запад, там много хорошего, беда в том, что почему-то плохое всегда легче прилипает. А отчистить жирное, грязное пятно труднее, нежели его посадить...))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так мы с запада самый позор и берем! Отреклись от СССР давно!

Андрей Фурсов

СССР - это наша история, а отрекаться от своего прошлого, корней, традиций, все равно, что отрекаться от родителей. Нормальные люди различают добро и зло, в отличие от психов и мерзких дегенератов... Я верю, что нормальных людей больше, а зло имеет тенденции к самоуничтожению, как змея, кусающая свой хвост...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Однако не спешит змея кусаться.

Андрей Фурсов

Сначала кусает окружающих, а когда мы уже не позволяем себя укусить, гадюка кусает себя...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока продолжается окружающих 21 век!

Татьяна Комарица (Михасова)

ЛЮДИ САМИ ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ИНТУИТИВНО ДАЛИ ТАКИЕ НАЗВАНИЯ, А ВЕДЬ КАК СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Андрей Фурсов

Названия не даются просто так, а совпадения очень редко случайны...

Татьяна Комарица (Михасова)

ВОТ,ВОТ И ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ ! КАК РАЗ ТОТ РЕДЧАЙШИЙ СЛУЧАЙ! 😄

Андрей Фурсов

В данном случае, у меня большие сомнения в совпадении...

Татьяна Комарица (Михасова)

А СОМНЕВАТЬСЯ, ЭТО КАК РАЗ УДЕЛ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ПОДЕЛАТЬ,НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ТОТ, КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ, А НЕ ОШИБАЕТСЯ, ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,

Наталья

Рай, он для некоторых и сейчас - РАЙ, а тот же ад, он для многих как был, так и остался - АД... К сожалению...

Андрей Фурсов

Я считаю, что РАЙ и АД - это, образно, понятия добра и зла. Давая названия чему нибудь, мы придаем ему смысл, имена просто не даются, они в конце концов соответствуют и работают, все символы и сочетания, даже размещение цветов и оттенков, в определенном сочетании имеет значение. Нам "ненавязчиво" "навязывают", мы привыкаем и не замечаем как сами участвуем в пропаганде...

Владимир Масяйкин

Игра слов... Или слогов... Читали "Маятник Фуко"? Там хорошо поиздевался автор над теорией нумерации...

Владимир Масяйкин

а какая связь между "теорией заковора", нумерологией и РАЙком, АДминистрация?

Андрей Фурсов

Теория заговора, основана на окультизме, а в построение слов, в их определения вкладывается смысл. Да, их можно ваулировать, но они оставляют свой отпечаток и даже если им придают другие значения, но истинный смысл остается, как в слове, например, толерантность...

Владимир Масяйкин

На каком языке?

Андрей Фурсов

На любом, ведь это знакавая система и довольно сложная. Например язык жестов, танцев, музыки...

Владимир Масяйкин

Я вот тоже имею хобби... Модели собираю и раскрашиваю в 1/43, 1/35, 1/72... Ещё играю в шахматы... Так что у нас сейчас к счастью разрешено как угодно с ума сходить, ежели это не противоречит Угоровному Кодексу Рф...

Александр ))

раньшк в Стране Советов жили, в комитетах обсуждали, а теперь в стране дураков, управляемые из Ада...

Андрей Фурсов

А ведь раньше атеистами были...

Александр ))

Я и до сей поры е тружусь подсвечником...