Марина Токарчук

Хозяйка, тело спит,оно устало,ведь оно вчера бухало.Мозгу тоже не до тела,тихо спят его отделы.Спит язык бесповоротный,а вчера был беззаботный,чепуху,он нёс умело,но к утру всё занемело.И желудок спит устало,только язвы не хватало,только печени не спиться-надо ж было так напиться.Вам так же хорошо было?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

хорошо хоть написал что это хорошо,я б ляпнула че нить не то по глупости...