По
Поночка

Ёжик..нормальное имя для собаки?

Ответы
Игорь Погребняк

👍👍👍
Супер!!!!!!!)))...☝️
Как-то, по умолчанию, жена (бывшая) принесла mini-пекинеса (когда вырос- целых 1,5 кг. весил).......
Так я его Батыром назвал!!!!!!!)))...😉
Сосед кота окрестил Дизелем, кошку- Соляркой!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜
Так что Ёжик- СУПЕР кличка для собаки!!!!!!!)))...☝️👍👍👍🤦‍♂️🤣😜

Уральская Рябинушка

Селёдка-замечательная кличка Вспомнила фильм, как девушка на весь парк орала "Селёдка, Селёдка..." Прохожие смеялись, крутили у виска. А она звала свою собаку😆

Алексей Старшинов

Представил себе какого-не то огроменного пса в ошейнике с торчащими шипами, кож-панцире с вшитыми лезвиями и булава на кончике хвоста ... Ежик он и есть...

Александр Абрамов

Нормальное. Собаку можно звать любым звуком, даже спец. свистком. А для хозина - кличка связана с приятными воспоминаниями.

Проходил Мимо.

Я знал людей, у которых был пес по кличке Мальчик))) Когда его звали, то дети начинали страно себя вести))))

Мурад Шарифзода

А если ёжик паемает собаку собака скажет что это имя вы ставили придется вам разбератся ёжеком

Алексей Иванов

ничего так не возбуждает как чашеська горячего кофе утром, вылитая на себя в постели

A@
Alek @

да если ему не в облом, то чего ж? у меня когда-то Барсик был... ваще пофигу что не кот )))

Николай Кушнир

Вполне, помню какой то фильм, там девушка своих 2 парней, называла ЕЖИКИ 👍🌹

Sonik In The Фингерс

Ниче так. Мне нужно представлять себя в новой родине. Эта...отлично подходит

Валерий Рудаков

первые две буквы в кличке не имеют звукового значения для собаки

Елена Мазырко

Мне нравится! А коты у меня были и Блинчик, и Репка, и Чемберлен)))

По
Поночка

Особенно Репка))

Елена Мазырко

Славный был котейка!)

Людмила

так это уменьшительно - ласкательное от Иосиф латиницей😁😁

Квакин Я

Зависит от породы , а вообще пофиг. Лишь бы хозяину нравилось

Игорь Бухтияров

Ну, если только для маленькой собаки. Для большой лучше - Еж

Хлора Фитума

Да нормально) у моих соседей звали Пузий Блинчик( публин)))

Н*
Не) ***

представляю...если бы вы своего мужа ....называли "ТУЗИК"😂

Charlie Chaplin

Будет много вопросов от каждого, кто услышит это имя)

По
Поночка

Эт да

Ко
Константин

Была у родственников а Абакане Лайка по кличке ёжик.

Сергей Богатов

Нормальное.А вот Собака-ненормальное имя для ёжика.

По
Поночка

Какая такая собака?)))

Сергей Богатов

Царь,что на Изюмском шляхе безобразничает.