Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как влияет скорость вращения и угол наклона Земли на климат Земли?

Ответы
Пётр Симон

Земная прецессия после катастрофы 112 т.л. назад запустила маятник Ангкора-Дракона дающий периодически потопы на планете и начались с тех пор похолодания, землетрясения, зимы, а это ураганы, цунами, бури, ливни, град, жара, нормальная, умеренная температура стала местами экстремальной, на грани выживания.

Denis Sorokin

Капа Магна)
Вот есть цирковая программа с участием жирафа. Как его перевозят? Как его проводят в здание цирка? И вообще, в чём заключается его выступление?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жираф. А причём тут жираф?

Denis Sorokin

Справки на otvet@mail.ru...

Виктор Шаламов

Скорость вращения Земли влияет на изменчивость климата, непостоянство. А угол наклона влияет на положение экватора и полярных кругов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Угол наклона как понимаю сама, создаёт времена года.

Виктор Шаламов

Да. А локализация времён года определяется положением экватора (до экватора, к примеру лето, за экватором - зима.) и полярных кругов ( длинная полярная ночть или день)

Валерий

Как двойной интеграл от дивергенции функции arccos e^x

Пум Пурум

Все устаканилось, плохо будет если все меняется

M.
Mihail .

ты сама уже видишь как .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Был ливень и лило двое суток очень сильно. И снова жара. И она анамальная

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Давно лило. Месяц назад

M.
Mihail .

как тебя звать и где ты ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никак. Меня зовут Никак.

M.
Mihail .

ок .

Анатолий Муйтуев

Непрямую.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Непримую? Или напрямую?

Анатолий Муйтуев

Описка, извините! "Напрямую"