Dear Deranged Deer

Если священник умирает, это можно считать повышением или увольнением?🤔

Ответы
Al
Alexc

это как вызов на ковёр к Самому Генеральному , после которого мы служащего более и не увидим. а был ли он при том повышен иль уволен - нам знать не дано ...

Дмитрий Климович

я так думаю, что повышением,вверх же полетит, не вниз, хотя как посмотреть!!! танцевали на гробах, богохульники!!!

В В

Законченный экзамен...а сдал он его или нет...откроется в вечности...

Dear Deranged Deer

Ооо

В В

Ооо?)

Dear Deranged Deer

Молчу

В В

))))

Uf
Ufo

Повышение однозначно. К шефу направился)

Дмитрий Лебедев

Возвращение домой, на заслуженный отдых

Майкл Карлсон

зависит от распределения после смертит

Валерий Шилов

переводом в вышестоящее учреждение

Сергей Коклягин

у нас повесился и церковь закрыли

Болат Юнусов

Скорее всего увольнением.

Одинокая Сволочь

возмездие

Одинокая Сволочь

загадочно тогда выходит...

Dear Deranged Deer

А то ж

Одинокая Сволочь

ладно... проехали плавно и без повротов