Ирина Чарикова

Семья действительно наша крепость?

Ответы
Алексей Голубчик

Основа и составляющая вселенной, но мы ещё не рождённые - в утробе матери при родах, но стоим на пороге перехода в энергетическую фазу развития...

Ирина Чарикова

Очень таинственно.

Алексей Голубчик

На это уже есть доказательства...

Ирина Чарикова

Что значит энергетическая фаза развития?

Алексей Голубчик

Лучистое человечество...

Ирина Чарикова

Звучит красиво, но фэнтази.

Алексей Голубчик

Не верить - это не значит что этого нет. В начале прошлого века, на лампочку дули и на радио говорили что там бес сидит...

Ирина Чарикова

С этим я согласна.

Alex Potjomkin

Была крепость. А сейчас этот институт упраздняется. Ввели в моду какие то браки, прикрывая обыкновенное распутство.

Ирина Чарикова

Согласна.

Alex Potjomkin

Сейчас только вспоминать приходится. Меня озадачивает нынешняя молодёжь своим отношением к созданию семьи. Как то у них всё просто, сошлись, разошлись, а вот о детях заботы не вижу.Они на втором плане.

Ирина Чарикова

Кто виноват и что делать - эти вопросы даже не задаются, все на какие-то мелочи направляют внимание людей.

Alex Potjomkin

Так если с самого верху идёт разврат, то и в низу нужно поддерживать. Не так в глаза бросается.

Ирина Чарикова

Ясно.

Евгений Дятченко

А где,как не в семье,ты получаешь поддержку и опору,любовь и понимание,заботу и участие

Ирина Чарикова

Замечательно.

Юрий Буторин

"Семья - это высшая аристократическая форма существования человечества" (В.В.Розанов).

Ирина Чарикова

Золотые слова.

Николай Щемелев

Любую крепость можно взорвать.Её нужно хорошо охранять,всем имеющимся составом.

Ирина Чарикова

Замечательно сказали.

Николай Щемелев

А почему не всегда это происходит?

Ирина Чарикова

Иногда по глупости, иногда по расчету.

Николай Щемелев

Больше по расчёту.

Ирина Чарикова

Возможно.

Мария Давыдова

Наверное, все же дом, где семья... 🖼

Ирина Чарикова

Не получается. Буду тренироваться.

Мария Давыдова

Так. Теперь ссылка не полная В конце должно быть jpg Пробуйте. Я здесь)

Ирина Чарикова

Вроде начала понимать.

Сергей Смитюк

да , это всегда крепость - только кто-то кладет в стены кирпичи , кто-то - турлук

Ирина Чарикова

Принцесс своих караулю.

Сергей Смитюк

что бы зачем ?

Ирина Чарикова

Затем, чтобы жить без стрессов.

Сергей Смитюк

внуки - это не стресс

Ирина Чарикова

Внучка - моя самая большая радость. И я - радость.

Boris

Лишь бы не Бастилия, там раньше узники томились, а так, правда если в идеале

Ирина Чарикова

Согласна.

Евгений Жизнев

хотелось бы, но, достичь этого сложно, в силу ненадежных кирпичей - женщин.

Евгений Жизнев

Это лишь из личного опыта, в миру, все несколько иначе.

Ирина Чарикова

Я поняла. Мы с разных планет.

Евгений Жизнев

разные раеалы обитания

Ирина Чарикова

Совершенно верно.

Вика Юркевич

Женщина всегда первая меняет мужа.

Игорь Горелов

Так должно быть.Это и есть твоя Родина ,которую ты и должен защищать.

Ирина Чарикова

Замечательно.

Игорь Горелов

То что навязывает Запад,какие то не понятные семья.Там защищать точно не чего,и не кому что случись.

Николай Чикунов

Если применять инструкции по применению из Священного Писания.

Ирина Чарикова

то есть, да.

Николай Чикунов

Немного не понял?

Ирина Чарикова

Я уточнила: ответ отрицательный или положительный.

Казачка Вольная)))

не всегда. Но объект, который я буду защищать всегда - это точно

Станислав Силевич

Дом - это наша крепость, а семья - это гарнизон этой крепости.

Ирина Чарикова

Пусть будет так.

Юрий Шуганов

Поменяйте "А" на "У", и получится весьма знаменитая фамилия!

Рабига Бахтиярова

Действительно. Но не у всех крепость крепкая и добротная.

Ирина Чарикова

Согласна.

Nikolai Garskov

Здесь нет наших и ваших. Порою в поле битвы превращается.

Ирина Чарикова

Соглашусь, пожалуй.

Nikolai Garskov

"АТО", как хочешь понимай это.. 🙂

Ирина Чарикова

Да, понимаю. Вы еще помните наше противостояние.

Nikolai Garskov

Где, на Днепре в двеннадцатом году или нынче в Спашке в декабре, я не пойму?)

Ирина Чарикова

Мне Ваше непонимание приятно. Знайте, солдат ребенка не обидит.

Nikolai Garskov

Я просто не помню личного противостояния или не понял, что Вы имеете в виду.

Владимир Р

ЭТО КАК ВО ВРЕМЕНА ВОЙН: позади Россия- отступать некуда

Ирина Чарикова

Пафосно!

???? ???

Далеко не всегда. И как правило, троянский конь-женщина.

Ирина Чарикова

Во как!

???? ???

Практика жизни многих людей об этом говорит.

Ирина Чарикова

Не жена. Другая женщина -троянский конь, которая уводит мужа из семьи.

???? ???

Не хотел бы, не ушел. А кто его на это желание подвигнул? Вот тото и оно.

Ирина Чарикова

Согласна. И такое бывает.

???? ???

Petr Marchenko

....и только она !!! СЕМЬЯ была, есть и будет крепостью......

Ирина Чарикова

Замечательно.

Petr Marchenko

...спасибо !!!!!!

Ирина Литвинова

Семья - это тыл. и хорошо если он надёжный как крепость.

Ирина Чарикова

Отлично.