Рост

Коснись ресниц моих губами, рукой дотронься до груди, заговори меня словами и лишь потом совсем уйди... Запомню я прикосновенья и щопот ласки твой в ночи... введи меня ты в искушенье... Любви прекрасной научи...

Ответы
Рост

Это моим друзьям, которые устром просили написать письмо и обещали обозвать жирной коровой, если не исполню..

Tram Tararam

Стоит коготку увязть.... )))

Виктор Кротов

Классно !

Рост

Александр просил письмо написать, я обещалась кровь из носу. Вот, постаралась....

Виктор Кротов

Александр - кто ?

Рост

С авой Обезьяна

Ольга Кудрявцева

Молодец!

Рост

Не нашел, говорит. А как ему помочь?

Ольга Кудрявцева

Вот не знаю...

Рост

И я тоже. Уже спрашивал, я ему адрес дала. Молчит.

Ольга Кудрявцева

Плюнь на него...давай другого найдем)

Рост

Ха-ха-ха!!!!