Роман Платонов

Как сделать кукальную еду мебель всякую мелочь?

деньги тратить не хочу, и я не рукадельница и нету материалов, нужно чтобы было быстро легко удобно.

На
Наталия

У меня были старые кусочки велюра, я у себя и знакомых набрала всяких коробочек разного размера и склеила и вырезала диванчики и кресла, а потом обклеила их велюром, на ПВА клеила, хорошо идут спичечные коробки, можно комодики продумать, шафчики обклеила остатками обоев, но я для маленьких куколок делала, все поместилось в обувной коробке, и провозилась я с этим две ночи.