Ал
Алексей

Что делать если мать проклинает собственную дочь? Из -за всяких мелочей.

Серега Кресников

Не тупить, делать так, как объяснила мать.

Варвара Павленко

Материнское проклятие-сильная вещь. Надо Вас смотреть, может беда случиться.

Валерий Угаров

В один день закажите в трех церквях сорокоуст о здравии. И матери и себе.

Елизавета Фролова

подумай чем ты можешь ей помочь

Душа Мега

Мать ведьма и её нужно сжечь на костре

Татьяна Левина

Материнское проклятие одно из самых сильных, страшных и трудно снимаемых проклятий. На третьем месте - проклятие умирающего.

Андрей Полозов

не держите на маму зла я уверенна она же не просто так это говорит вам!
значит есть на это какие-то основания.
не волнуйтесь постарайтесь поговорить найти общий язык с ней
и все разрешиться само собой

Валя Исаева

Что делать? Постарайтесь ладить с мамой. Это очень плохо, когда мама проклинает.

Zoka Mister

Поставить защиту и не обращать внимания

Cветлана

Мать не выбирают-придется или отдельно жи ть или слушать ее