Алексей Горбачев

Если у меня была подруга, а она меня сейчас проклинает что делать?

Она меня винит в том что одна девушка украла деньги и говорит чтоб я ей вернула их на что я сказала что я не чего не брала и спрашивай с той которая взяла их ,,,А она сейчас беременная и мне говорит что эти деньги мне во благо не пойдут что я всегда буду нуждаться в этой сумме и типа беременных нельзя обманывать И в последнее время у меня не хватка деньгами в бизнесе одни убытки Что мне делать помогите мне это моя бывшая напарница по бизнесу.. .

Евгений

Разобраться во взаимоотношениях.

Анастасия

Пойди в храм и поставь большую свечу перед иконой Архангела Михаила, попроси здравия для врагов. Скажи перед иконой, что в течении месяца будешь приходить, и ставить свечи (раз в неделю, по одной свече), главное это условие исполнить. И живи, работай и наблюдай, по ком "бахнет"эти проклятья. Кто виноват, тот себя проявит! И этим девушкам за здравие у Богородицы по свечке поставь.

Дмитрий

можете писать в личку, будем разбираться.