Dfsf Dfsfsd

Она постоянно меня проклинает.

Племянница моего мужа постоянно меня проклинает. Причём незаслуженно. Вот её фото. http://savepic.org/5171485.jpg

Что вы можете сказать про неё? фото

Денис Петроченков

Не переживайте, ей вернеться

Валя

Хорошего в этом мало, это скажется негативно на вашей жизни.

Анна Елизарова

ей вернется

Владимир Петров

Надо ставить защиту. сильных людей в этом деле нет.

Роман Доний

Меньше слушайте ее слов. Будьте уверены и тверды в себе. Когда много говорит можно сказать примерно такое: "Возьми свое себе" при этом как бы щепотку в нее кидайте. вы как бы отщипываете от себя все, что прилипло и откидывайте обратно. А вообще вспомните рассказ Будды:
Однажды Будда с своими учениками ходил по деревням, везде его встречали с подношениями (едой, цветами, благовонием) . Приходит Будда в одну из таких деревень к нему подбегают несколько мужчин и начинают грубо выражаться, посылая на него негатив. . Ученики начинают заступаться за Гаутаму, но Будда говорит следующие: " Я только что был в другой деревне и там меня встречали с едой и любовью и я сказал им, возьмите это и отнесите в свои семьи, так я говорю и вам, возьмите свой негатив и несите его в свои семьи, мне он не нужен"

Рома Михалькевич

и вам и ей будет плохо