Настена Сенина

Моя бабушка проклинает постоянно родителей.

Моя бабушка очень зла на моих родителей, потому что те ей не помогают, ни материально, ни душевно (не поддерживают). Тем более ей обидно за дочь, то есть мою маму, у них плохие отношения. И она их постоянно проклинает и даже желает смерти вслух (хотя мне кажется что это она со зла). Может ли быть такое что моим родителям и вправду может стать очень плохо от проклятий??:(

И мне на руке предсказали что у меня будет жизнь длинная но очень не лёгкая. Может как раз таки из за проклятий? И стоит верить ли мне в это предсказание??

Максим Суворов

Это очень плохо иметь дело с негативным человеком. В вашем случае защита "Зеркальная стена"доказала свою эффективность и пользуется популярностью.
Перед встречей с негативным человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.

Павел Карпов

нет, от таких проклятий станет плохо только самой бабушке