Vadim Smirnov

переезд, шлагбаум закрыт. Стоят и ждут открытия: КамАЗ, мотоциклист, гужевая повозка (лошадь запряженая в телегу). Перед открытием шлагбаума водитель КамАЗа пару раз резко газанул. Лошадь, испугавшись, откусывает ухо мотоциклисту. ДТП? да ДТП. кто виноват?

Ответы
Алла Арипова

Мотоциклист........а где шлем?

Ол
Ольга

виноват поезд

Vadim Smirnov

МОТОЦИКЛИСТ, был без ШЛЕМА

Ол
Ольга

))

Tata Savko

вы ...

Vadim Smirnov

МОТОЦИКЛИСТ,был без ШЛЕМА

Tata Savko

)) ... это я поняла ... а вы представляете как близко стояла лошадь к уху мотоциклиста? ... это в принципе не возможно ... потому у меня и был такой ответ )