᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Можете ли вы подтвердить свои слова,и что вас отличает от других,когда говорите:я тот(та)самый,единственный или это лишь пустой звон))?

Ответы
Славный Ульд

Во-первых я такого не говорю, а во-вторых не мне это решать. Я же не знаю образ такого человека в ее голове. Тем более играть спектакль для ублажения собственного эго(!?), зачем, ведь кто-то в конце будет розбит, а сам мог бы и иметь то счастье, о котором так вопрошаю в спрашивалке, будучи сам у результата, но играя не свою роль. Сам я не вопрошаю, но я говорю о таком себе человеке-флюгере, который чего-то хочет, но при малейшей возможности от этого отказывается. По-сему и не вижу смысла стараться прыгнуть по-выше других. Ведь она и так уже решила, что со мной сделать: положить в ящик или носить с собой(это метафора).

Артур Недбайло

Много лет проработал на очень сложной физико-технической установке. Если другие диспетчера приводили установку в рабочее состояние за несколько часов, то мы с приятелем выводили за 25-30 минут. Вот про нас и говорили - " Это тот самый !"

Евгений Шамраев

Композитор,исполнитель на разных музыкальных инструментах,имею специальностей и высшее образование,собираю аппаратуру для музыкантов.Возможно таких как я много.Но обычного,ничерта не умеющего быдла,намного больше

Эриний

Я таких слов вообще не говорю. Зачем? Если ты для кого-то действительно единственный - то этому человеку и говорить ничего не надо. А если ты нет - то хоть говори, хоть заговорись, это не поможет. И не надо.

Сергей Рябов

... Здравствуйте... Начнем. Свои слова, я всегда подтверждаю, но, никогда и никому, я не говорю, что вот, наконец то, я пришел, тот самый единственный... Пошло это...

Le
Lee-Стричк@

Немного разные понятия. Каждый человек единственный - это многими причинами определяется. А вот для кого-то быть тем самым... Это уже от восприятия зависит.

Le
Lee-Стричк@

Как я могу кому-то говорить, что я для него/нее - самая-самая? Это ему/ей решать. Нет?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и не такое говорят,вопрос не просто возник...естественно,это ощущение только любимого человека..

Le
Lee-Стричк@

Я понимаю, что не просто - но отвечаю, как я это ощущаю...

Лучик Света

Обычно же не сами люди говорят про себя "я тот (та) самая и единственная, а им это говорят... Хотя зачастую и в том и в другом случае это бывают и пустые слова

Лучик Света

И все же пусть нам это говорят, а не мы))

Лучик Света

Ну еще может быть чутье, что ты действительно больше всего подходишь этому человеку, но насколько весомыми могут быть аргументы тут???

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это нам кажется,что мы больше всего подходим кому то)

Виктор Соколов

смотря что стоит за "я тот самый", например могу подтвердить если скажу что я тот самый единственный ленивый мозгаеб, плюющий на мнение других......

Андрей Галушин

какая то чушь! что значит самый и единственный? индивидуальные качества все имеют, но это не подразумевает под собой исключительности

Павел Шадский

Любой человек личность со своим харрактером, прибамбасами и т.д, от сюда каждый человек разный, а значит едиственный в своем роде!

Михаил Белов

Обстоятельства, не забывайте про них каждый поведет себя по разному при тех или иных обстоятельствах глупо мыслить глобально

Гриха Зайцев

Кто-то дурачится,кто-то,серьёзно,а по сути.Все люди,каждый чел-е д и н с т в е н н ы й. Будь он, супер или дрянь, порядочная.

Алексей Алексей

Я самый последний и самый грешный из всех людей. "Но последние станут первыми, и кто был над Вами, то будет Вам рабом."

Александр Кузнецов

уточните о чем речь! а то вот наоборот я слышал "она (он) у меня одна (один) единственный", а вот чтобы про себя так! ...

Александр Кузнецов

ладно! я верю в людей и надеюсь на лучшее! )))

Александр Кузнецов

надеюсь я удовлетворил ваш интерес относительно вопроса! тогда удачи!

Дэн

Нет, просто один из достойнейших) "Я тот самый единственный" очень навязчиво звучит. Выбор всегда за вами.

**
*** ***

Вряд ли найдется на этом сайте больше нескольких человек, кто сможет грамотно раскрыть этот вопрос.

**
*** ***

В данном случае я это знаю))))

**
*** ***

Ок.))) В таком случае все ясно))) Удачи)))

Николай

Могу. Я тот самый единственный мужчина, у которого рога не миф, а самая что ни на есть реальность!))

As Alan

Я последняя буква в алфавите. Поэтому не говорю я) А то что сказал подверждаю и делаю что сказал..!

Денис Давыдов

Это буквально значит: Мужчика - "Я тот кто тебе вдует", Женщина - "Ты тот кто на мне женится" )))

Мутабор Искатель

ну вообще каждый по сути единственный.. )) и он по любому тот или та самая единственный(ая) )))