Солоха

Дефенестрация — акт выбрасывания кого-либо из окна.После того, как выговоришь это слово, что приходит на ум???

Ответы
Арман Бекбауов

да я каждый день дефенстртрирурую...... и все кто меня знает.... говорит....ОООООО как ты хорошо дефенестриритируешь......да я король дефиниририсрирацийй

Солоха

😄 Понятно, ведь Арман- это мечта...Хотя я с раннего детства считала, что арман- это имя нашего дивана и еще детского кинотеатра

Арман Бекбауов

ооооо господи......тяжело же вам пришлось))))))а я почему то думал что Несси это динозавр)))))

Солоха

да что ВЫ...детство было замечательное...советское..когда не делились на нациии ...

Арман Бекбауов

те кто делять..... они уроды.... а семья не без уродов

Galina Goncharova

это просто.. finestra - это "окно" на итальянском, каталанском.. на латыни.. похоже звучит на французском.. fenêtre , а "de" - переводится как "из"..

Жандос Бекетов

Сначала подумал что выбраться из окна, но потом подумал надо дефенистрировать того кто придумал это слово.

Солоха

😎

[ 7182 ] ***

нкет

Вера Каравайченко

Все слова с этим иностранным окончанием какие- все противные. Так ждешь от них какой-нибудь гадости.

Ольга Хомякова

По русски короче, но нецензурно. Поэтому кое кто маскирует нецензурность мыслей за подобные слова

Давид Плиев

что-то среднее между дефлорацией/потерей девственности/ и дефикацией/вывод кала из организма/

Солоха

вот вот

Давид Плиев

а зачем чьё либо выбрасывание из окна назвали словом особым?Неужто просто ,,выбрасывание из окна,, нельзя было пользоваться?Это что?Стало столь частым явлением,что возник особый специальный термин?

Солоха

не знаю... любят умные слова...

Давид Плиев

зря...

Ка
Калипсо

пока ты не сказала слово "акт"-на ум одно выбрасывание из окна и приходило. Теперь-все сложно(

Солоха

и правда...Акт..он куда главнее

Марина ...

В глаза вам посмотреть хочется, Инесса !!! Как такой весёленький вопросик в голову пришёл ? 😄

Марина ...

Как-наоборот ? ))))) На этот случай-не ниже пятого...А то,сами понимаете,человек может выжить,инвалидом остаться...)))Пожалеть надо человека...)))

Солоха

я не собираюсь никого выбрасывать...но могу собраться((((

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Да вы опасная женщина !!! ))) С такой лёгкостью сказала :могу собраться ..))) Забавная у нас темка...)))

Солоха

главное, чтобы не сочли подстрекательством

Марина ...

Ой...Точно...ВСЁ ..Я МОЛЧУ...))))

Евгений Чебыкин

вас интерисует такой вопрос обратись к любимому человеку надеюсь он тебя не поймёт

Ле
Лета

честно, почему вопросодатель остановился на этой теме, второй раз встречаю слово

Солоха

слово или вопрос???

Ле
Лета

тема

Виктор Михеев

Выбросить умника который его придумал, нормальный человек язык сломать может

Людмила Ворожейкина

Да что только не придумывают.Бедный наш русский язык.Что он только не терпит.!

Владимир Шибнев

Говоришь же с лёгкостью слово демонстрация. Это по произношению не сложнее.

Васильевич

Какой же мудрый человек так зашифровал до боли легкий акт в такое слово?

Нина Шелякина

Как будто кто-то произвёл акт дефекации, простите за откровенность!

1 1

просто так или за что-то? карликов вон тоже бросают, и им нравится...

Нур Бек

приходит на ум: чтобы вы сами выбросили все опасные мысли из ума.

Кс
Ксю

Черти что приходит...мне сразу пришло на ум посещение туалета...

Олег Никулин

Помоему мозг закипает после выговаривания.а мысли катятся)))

Alena 2703

ничего...абсолютно спокойна,и слово прочла с первого раза:)

Солоха

🙂

Alena 2703

🙂