Се
Сергей

что вы думаете об украинском майдане когда и чем ето кончеться выдвигаем свои версии???

Ответы
Анатолий Жданов

Правильно люди забунтовали против коррупции, но выдвигают почему-то олигархов во власть, которые обобрали народ. Вот и думайте, чем кончится. Те же грабли и грабили. Украинские олигархи пытаются сохранить себе уворованное у народа и если найдутся спецы в сфере финансов по вопросам возврата уворованных средств, то Украина очень быстро вернет к себе уважение других государств. Украина в центре Европы не должна стать плацдармом для затей Запада, как полигон и пр. для всяких там халявщиков, типа США. Не зря говорят: На чужом несчастье своего счастья не построить. Выберут олигархов во власть- кончится плохо для будущего. Опять надо будет организовывать новый бунт против эксплуатации. Это надо понять уже.

Николай Куцый

украина для людей желающих мирно жить кому не нравится пусть едут куда хотят. отсоединятся ни кто не будет. В крыму хотят стать россиянами без проблем пусть едут в россию но они не понимают что без крыма они там не нужны

Сергей Соколов

Сначала были всякие идеалисты, потом Балбесов там всяких много стало и прочих подлецов, Пиндосы войну всё затеять пытаются. Молится надо чтоб мир был и нацисты все сами друг друга перегрызли.

Руфина Заинуллина

коротко плохо...Нарушили конвенцию.. Когда праздник мираааааа пушки молчат. олимпиские игры ..!!...сценарий один ..Грузия тоже нарушила впрошлой Олимпиаде..

Альтер Эго

по любому желаю им мира и процветания!

Павел Степанов

Кончится в пользу России, но могло быть и по другому , если бы Янукович всё это присёк в самом начале, не присёк, теперь всё становится на круги своя!!!

Алинк@ Coлнышко

Они утонут в мусоре))) или потеряются в тумане наркотиков и будут ходить и говорить "Где ты,СНГ" (по моему зря я пересмотрела ежика в тумане)))

Нина Лебедева

Как и любая революция.Сначала они уберут "майданутых",потом построят общество,где будут опять и богатые и бедные.На этом стоит мир.

Love Loved Love ***

дурдом "Ромашка"....даже говорить о них не охота...все это будет до той поры пока это нужно правительству...или кто там у них....

Сысоев Илья

Насмешат всю планету , а войн рядом с Россией больше не будет , Путин нашёл где у них ноги растут и где мягкое брюхо !

Се
Сергей

ок

Влад Белов

Процесс пошёл и это не хорошо. И вышел за пределы предсказуемости. Но если америкосы осекуться я буду счастлив.

Се
Сергей

привет

Владимир Батищев

ничем, как и вся суета: убью пару миллионов людей и успокоятся, а бабки заработают америкосы.

Се
Сергей

нда

Геннадий Косарев

да просто обманули молодёжь, они хотели чтобы было лучше , а получилось как всегда.

Се
Сергей

а вышла подная жопа

Олег Мудрый

Вариантов миллион,чужие мозги непознаваемы,а за ниточки дергают США и Германия.

Елена Сафронова

всё образуется, в истории и не из таких передряг выбиралась, каждому -воздаться

Се
Сергей

ето точно а твы откуда

Елена Сафронова

северо-запад России... вы к русским как относитесь?

Се
Сергей

лично я хорошо

Елена Сафронова

я рада, мне больше ничего и не надо, я тоже к любому человеку отношусь по-человечески, была бы душа и вера

Алена Бойчук(Цуркан)

Всегда страдает только народ ,а у власти кто был для них нечего не изменится

Михаил Мещанинов

ни чем хорошим!!!!! им бы батьку Лукашенко туда и все бы быстро улигулировал

Се
Сергей

ето точно дружише

Михаил Мещанинов

спасибо

++
+++++++

Пролилась кровь людская,и это всегда плохо Что тут можно еще думать?

~Miss Caty~

у каждой стороны своя идеология-но где истина не дано знать никому

Се
Сергей

а ты закого

~Miss Caty~

держу нейтралитет

???????? ???????????????????

закончиться все мирным соглашением а сейчас играют на публику

Се
Сергей

а ты откужа

Alena Myronenko

zalko lydei pogobwix. neznay chem zakonchetsia, no lydi ne budut zdavatsia eto tochno i budut dobivatsia svoego.

Се
Сергей

привет а поруски

Alena Myronenko

izveni nemogu

Людмила Андреева

а чего они хотя то?

Alena Myronenko

chto bu prizident uwol i bolwenstvo za evrosoyz