I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х: Грузин устроился учителем русского языка в русскую школу: Дэти, запомныте: В русскам языке слова "тарэлька", "вилька" пышутся бэз мягкого знака, а слова "сол" "фасол" - с мягким знаком.

Ответы
Михаил Цветаев

Грузин в Москве подходит к продавщице газированой воды и говорит-"Дай мне вода!"..Продавщица-"Не вода,а воды"-и даёт ему стакан газировки..Грузин выпивает и говорит-"Какой хороший у тебя воды!"..Продавщица-"Не воды,а вода"...Грузин разозлившьсь-"Воды!!..Вода!!..Мозга ебешь...Сама не знаешь,чем торгуешь!!!"..))

I'
I'msex

Русский и грузин стоят разговаривают. Грузин: "На вам мух". Русский: Да не на вам а на вас"Грузин: "На мну?" Русский: "Да не на мну, а на мне", грузин:"Опять на мну?! Слющай какой наглый мух!"

Татьяна *

вот грузины по-русски говорят, а русские и по-русски не очень...

I'
I'msex

Как оказалось, никто так не знает русский язык, как не знаем его мы

Татьяна *

это точно

Клаудиа Сидоренко

Ларису Ивановну хачу)))

I'
I'msex

Отдать позабавиться?)