....

Тут уже свой мир. Знаешь по никам...кто как отвечает, примерно...с кем пошутить, кто не поймёт. Кого ты не понимаешь, а кому лучше вообще не отвечать. Государство: Спрашивалка?

Ответы
Александр Кузнецов

😄 я бы сказал это как маленькая деревня. В государстве были бы и законы, которые нельзя нарушать и судебная и исполнителя власти. Тут коммуна.

....

Возможно

Хижина Дяди Семы

опять камнями,камнями...и всё в мой огород...если не понимаешь,так может это твоя проблема?или ты никогда не виновата?

Владимир Клиновский

А Я Вова! Желаю встретить фею что бы вручить ей волшебную палочку! Вот так я с юмором худею! Ржу и худею! )))

Александр Некрасов

И без ников многое понятно).

Ша
Шальная🇷🇺

согласна по всем пунктам))

....

Доброе утро и хорошего дня ☕

Ша
Шальная🇷🇺

Взаимно)) 🍵🍩

Расена

государство расширяется

Просто Бухгалтер

тому кто себя не уважает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Классический имиджборд

Златка Золотая

Как то даже страшно)

Златка Золотая

Ох ты ж.. Правила есть?)) Государство и рамки это наличие законов, их соблюдение и ответственность за их нарушение. Если я несколько недель матерю всех со своей страницы и меня не блокируют, то о каких правилах, о каких рамках мы говорим?)) Нееее, нет тут правил, смех один)

....

Хотя, да)согласна)

....

Я тоже матерюсь, когда достанут

Златка Золотая

Ну бывает

Ан
Анна

большая деревня 😁

....

😁 доброе утро ☕

Ан
Анна

доброе ☕😉

Ма
Марина

Да согласна👌

....

🌹

Ма
Марина

💐💐💐

Июнька

верно ..

....

🌹

Июнька

🍩☕