Светлана Белозёрова

Как школьники вычисляют свою жертву по IP ???

Ел
Елена

Ни как. Хотя пообещать можно)))

Елена

а толку-то им от ip. если только город вычислить-да и то,нормальный пользователь инета ходит через цепочки прокси

Ми
Минилбаева

В фантазиях.

Екатерина

Я не поняла, что за жертву, и что значит "по IP"??

Ol
Olesya

в поисковик номер заносят, появляется карта и точки где находиться этот номер.

Ел
Елена

В мечтах.

Ба
Баркова

Да никак - понты это...
Вычислить сам IP - без проблем - есть программы.
Вычислить примерный регион - тоже самое.
А вот дальше - увы и ах - что-то сделать можно лишь будучи крутейшим в мире хакером либо штатным сотрудником ФСБ...

Tohir

ячфычс