Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые участницы конкурса-игры на Мисс Спрашка! Довожу до сведения всех участвующих в этом конкурсе, сегодня начнется второй тур. Будет 5 вопросов на общие знания...Вопросы уровня школьной программы, ничего архисложного не будет. Вопросы задаваться будут разные в виде анкетирования - вопрос и четыре ответа - один из них правильный. Опрос будет индивидуальный и начнется с сегодняшнего дня. Все желающие продолжить прошу ко мне в личку по очереди. Желаю всем удачи наши дорогие женщины и девушки!

Ответы
Я Счастливая

Это ты сам придумал?) Или с Серегой советовался?) Ну давай, анкетируй. Я участвую)

Εγγίση Το Αιώνιο

Юми! Ты просто забыла я ж тебе вчера говорил о том что у меня есть свой клуб Знатоков!

Я Счастливая

Я помню. Но причем тут Серегин конкурс?

Εγγίση Το Αιώνιο

Мы решили вместе с Серегой сделать полноценный конкурс в виде игры)))

Я Счастливая

Да, я уже поняла)

Изо_Льда)

Оч смешно