А(
Александр (Ава 2012 Года)

Этот вопрос скорее всего мужскому полу адресован....Вам нравятся порноактрисы или вебкам модели,если вы женаты? Вы им внимание уделяете,закрывшись в комнате от жены на ключ?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, особо не нравятся, но бывают моменты, в разлуке например, взгляну не долго

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а какже ......разнообразие женщин??? да я уважаю верность жене

Костя Кузнецов

А мне дома хорошо, мы заботимся друг о друге во всех смыслах, домой охота, я с предыдущими жёнами когда жил, тоже им не изменял, только в конце, когда отношения было уже не вернуть, а сейчас у нас крепкая семья

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну я до 44 не дожил еще не знаю что со мною будет

Костя Кузнецов

Нормально всë будет, успехов

Георгий Клинцов

Оооо,куда Вас понесло!Вот что рукоблудие с психикой вытворяет!

Тимербулатов Рамис

Но но ты свои фантазии другим не приписывай😁

Роман

Нравятся порноактрисы в категории BBW.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне 19летняя писала,я говорю не не надо.....денег нету,она ей 20скоро,сейчас 20ей

А(
Александр (Ава 2012 Года)

для меня это как шурыгина))

Роман

Ааа.... Скорее всего... У неё хоть нормальная грудь была? Было на что посмотреть?)😈😉

А(
Александр (Ава 2012 Года)

с этой не встречался,мне брюнетки не особо нравятся,она мне сама пишет

Роман

Ааа... Понятно))) 😌

Александр Грызлов

Еу кому как нравится

Денис

🤣