Максик Ласковый )

Подходит к женщине мужчина и спрашивает: - Ко мне пойдём или к Вам? - А почему Вы решили, что я пришла сюда именно с этой целью? - Ну не будете же Вы меня убеждать, что пришли на выставку карбюраторов чисто из любви к отечественному автопрому? )))

Ответы
Степан Удилов

Мужик купил дачу, делится с другом впечатлениями:
— Дом, сад, газон, бассейн, даже ульи с пчелами есть.
Друг спрашивает:
— А зачем тебе пчелы? Не проще меда купить?
— Не знаю еще, как они насчет меда, но тещу уже семь раз покусали.

Отец читает сыну на ночь сказку «Волк и семеро козлят»: – … и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
Тут сын интересуется:
– А как это он его выковал?!
– Ну как?! Посадил волка на наковальню – и кувалдой по яйцам!

Агния Андронова

Вы недооцениваете женщин и считаете их просто озабоченными! Я, например, очень часто забегаю в автомагазины ( которые, по Вашему мнению, должны посещать только мужчины), но вовсе не для знакомства или еще для каких-то целей, а чтобы купить "полетевшую" запчасть, лампочку, тосол или масло и т.д

Максик Ласковый )

Магазин и спецвыставка по железу - разное. Не важно какому "железу". Это ваще-то анекдот. 😉

Агния Андронова

Я поняла, что анекдот, но Вы же рассказали его с большим намеком!

Максик Ласковый )

Разве? )))

Дмитрий Лознер

Ну конечно к Вам !!! А как Вы узнали про мое желание выяснить мнение непосредственно разработчика на влияния октанового числа топлива на плотность распыления смеси в камере карбюратора и значения мощности от этих параметров, учитывая разный угол опережения зажигания.

Дмитрий Лознер

Это уже давно делается электронным блоком)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...ну прям Форсаж по Русски..)))🤗

Дмитрий Лознер

Ну так))) Давайте теперь про Ядерную ----уууууу там Ваше плющит))))))

Максик Ласковый )

Ладно забили на форсаж и карбюраторы. А то дама уже ушла. ))))

Александр ))

Транспортный самолет, спецназ летит в Сирию - И так, говорит командир, - Воюем с маджахедами, не жалеть!!! За уши две тысячи, за голову пять.. Самолет садится в аэроропорту, через час приносит спецназовцы мешок ушей и полмешка голов...

Александр ))

- Вы что наделали, это же Ереван, сели на дозапрвку...

Максик Ласковый )

На лбу не написано.

Татьяна Петрова (Захарова)

_ Тетя Софа, тетя Софа, ваш муж Моня подмигивает молоденьким женщинам и пытается ухаживать за ними! - Ой, я вас умоляю! Если моя собачка бегает за красивым автомобилем, это не значит, что она сядет за руль!

Инна Маладыка

самоуверенность неких особей просто удивляет отвращение приходит моментально. а женщина может действительно любит карбюраторы и муж её кар.
раторщик

Максик Ласковый )

Ну и? Она просто проходит мимо со своим отвращением, проходит, смотрит на устройства как спец. или как человек, пытающийся понять ламинарные процессы и возвращается счастливая к мужу. Всё.

Не
Небодевушкасамолет

хаха..где-то читала что с потенциальными женихами надо в автосалонах и в магазинах автозапчастей знакомиться..но ведь не российского автопрома!!!

Не
Небодевушкасамолет

упс...мы знакомы?)

Не
Небодевушкасамолет

я поняла..разведчик значит

Асажж Вентресс

опять чисто мужская логика, кроме его члена ничего интересного более в мире нет для женщины и неужели, а главное как она без него обходится?!

Вера Bdfyjdf

Возможно цель у девушки была именно та, о которой подумал мужчина, но вот почему он подумал, что эту цель она хочет реализовать именно с ним?

Максик Ласковый )

А поломаться ради приличия?

Вера Bdfyjdf

Не ради приличия... психология женщин и мужчин отличается ...

Максик Ласковый )

Ну не суть... Вы меня поняли.

Вера Bdfyjdf

Конечно.. Надеюсь, это взаимно)

Максик Ласковый )

Разумеется. )))

Галина Арабаджи

Ну это ничего.Ирина Муравьева из"Москва слезам не верит" говорила,что сейчас модно на кладбище знакомиться,с вдовцами.

Максик Ласковый )

Она так весь фильм и пробегала.

Галина Арабаджи

Не люблю псевдонимы.

Эльвира

Подходит женщина к мужчине в отделе бижутерии: - Вы для жены или для любовницы? Мужчина, смущаясь: - Для друга.

Эльвира

Ну, вот так. Так что, и выбора особо не было. Появлялся ещё один на горизонте. Выбрала бы его. Но он исчез.

Максик Ласковый )

Че такая неказистая была?

Эльвира

Скромная, обычная. Ничего особеного.

Максик Ласковый )

Тааак. Почапали в личку. ))))

Ол
Олеся

Почему бы и нет, сейчас многие женщины владеют мужскими профессиями и выставка карбюраторов не предел))))

Ол
Олеся

😁правильно, надо нормальных щупать

Максик Ласковый )

Олеся, Вы готовы? ))))

Ол
Олеся

Когда увижу ваше фото вместо этого котика, тогда может быть и отвечу на ваш вопрос)))

Максик Ласковый )

В личку? 😉

Ол
Олеся

Можно и в личку

Валентина Еркмоленко

а может я пришла, чтобы милому, новый карбюратор приобрести. что-бы он перестал пропадать в гараже.

Максик Ласковый )

А кто мешает сразу в инете и про модели карбюраторов посмотреть?

Валентина Еркмоленко

а вот это вопрос.спасибо за совет, а то я думала что они все одинаковые. Ведь я когда прошу что либо купить всегда расписую по обзатцам

Максик Ласковый )

Расписываю по абзацам. Мы ж не на суржике мовим.

Валентина Еркмоленко

это для меня темный лес , я уже ходила на базар-запчастей за лягушкой, но нежно искала жабу

Максик Ласковый )

Понятно. )))

Ve
Vesna

Пипец. Сделал выводы. А почему бы и нет? Есть же женщины сварщики,электрики. А эта-заядлая автоледи)

Максик Ласковый )

Весна - это, к слову, анекдот. )))

Ve
Vesna

В каждой шутке есть что? ... Доля шутки. Остальное-правда

Максик Ласковый )

У меня тётка родная таксистом 35 лет отработала, она машину вдоль и поперёк изучила. ))))

Ve
Vesna

Браво!)

Максик Ласковый )

Но секс она тоже уважала. ))))

Дмитрий Ворса

Не ну бывают и такие увлечённые тети. Но не факт что о это тонкий намек на толстые обстоятельства.

Максик Ласковый )

Это анек.))

Дмитрий Ворса

Учитесь правильно подавать знаки!😉

Nikolai Garskov

Она как раз хочет поенять жигули на иномарку, но не спешит с выбором. У Вас какое октановое число?

Максик Ласковый )

У меня лично никакого. А у моего авто может быть и не октановое, а цетановое число. Вам-то зачем?

Nikolai Garskov

Мне то вообще ничего не надо. В ваш диалог с дамой нарасно вмешался!)))

Максик Ласковый )

А я-то каким боком? Николя, это всего лишь ВОПРОС! Более того - это даже не вопрос.. Это анекдот. У?

Nikolai Garskov

Мне не понравился, прости! Решил поправить дело, но тоже неудачно..)))

Nikolai Garskov

)))

Фило Софочка

еще советуют ходить на кладбище-там есть вероятность вдовца подцепить,на хоккей тоже неплохо

Ke
Keeper

В Свердловске когда-то пожилые вдовы для этих целей регулярно посещали оперный театр.

Елена Москвина

А почему нет? Вы считаете, что если женщина приходит в мужской коллектив, то только ради секса?

Александр Божченко

А чо, очень даже может быть! Ударим автопробегом по адюльтеру! За Советскую семью-образцовую!

Юлия У

если на выставку по работе пришла, то последующей беседы может и не быть.. работа же))))

Максик Ласковый )

Мы это обсудили. )))