Aleksey Lushin

Власти Красноярского края решили ввести в органах местного самоуправления новую должность — заместитель главы по общественно-политической работе.
Комиссары, кожаные куртки, маузеры. Ностальгия!

Ответы
Федор

А что такого странного в этом? Страны без идеологии быть не может. Она может называться, как угодно-но если ее нет-то нет и страны.

Aleksey Lushin

От каждой партии по одному политработнику.🖼Во кагал!

Федор

Как вариант. А вообще-всегда формировался такой документ, как "Основные направления развития... на период....", где определялись цели. Под цели формировались направления, под направления-задачи.

Dan Bongо

Время швондеров и шариковых наступило!

Aleksey Lushin

🖼Интересно. Какой партийной принадлежности будет?

Dan Bongо

Едрос, какой же еще???