Три Метра Над Уровнем Неба

Какие ребра,такие и Евы..))?

Ответы
Андрей Бережной

нет вы не правы все зависело от любви к БОГУ но Ева поддалась соблазну и согрешила ,3 Змей+ был самым осторожным+ из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог+. Змей заговорил с женщиной и спросил её+: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?»+ 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть+. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада+, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“»+. 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте+. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло»+.
6 И женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть+. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел+. 7 Тогда у них обоих открылись глаза и они поняли, что наги+. Поэтому они сшили листья инжира и сделали себе набедренные повязки+.
8 Через некоторое время они услышали голос Иеговы Бога, ходившего по саду в прохладное время дня+. Тогда человек и его жена спрятались от лица Иеговы Бога среди деревьев сада+. 9 А Иегова Бог звал человека и говорил ему: «Где ты?»+ 10 Наконец тот сказал: «Я услышал твой голос в саду, но испугался, потому что был наг, и спрятался»+. 11 Тогда он спросил: «Кто сказал тебе, что ты наг?+ Не ел ли ты с дерева, с которого я велел тебе не есть?»+ 12 Человек ответил: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел»+. 13 Тогда Иегова Бог сказал женщине: «Что ты сделала?» Женщина ответила: «Змей... он обманул меня, и я ела»+.

Александр Денисов

Звонок в дверь..... Я знаю, что это Ты.... Ты как всегда опаздываешь минут на 10.
Мы виделись только вчера, но желание встреч настолько велико, что это больше походит на болезнь. Каждую нашу встречу я стараюсь сделать незабываемой. Мне кажется, нет я даже уверен, что и ты хочешь этого же.
Ты, как всегда, неотразима. Стильный нежно сиреневый пиджак на голое тело, белая юбка клёш, белые чулки, кружевные резинки которых просвечиваются через тончайшую ткань юбки..... И, конечно, украшение твоего гардероба - туфли, такого же сиреневого цвета, из тончайшей кожи, утонченные, изумительно подчеркивающие красоту твоих ног.
Я беру тебя за руки и целую. Твои глаза закрыты. Ты впитываешь первые ласки, как сухая губка впитывает первые капли воды, попавшие на неё. Целую уголки губ, нежно, только касаясь язычком. Мои руки поднимаются к пуговицам пиджака и он падает к ногам. Я знаю твое тело очень хорошо, и каждый раз купаюсь в нем, находя новые прелести, ямочки, складочки. Медленно начинаю спуск вниз, не забывая ни сантиметра твоего нежного тела. Волна желания начинает отключать все посторонние звуки, образы. Остаешься только Ты и Я. Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:..

Три Метра Над Уровнем Неба

реальности мало?

Константин Полиновский

​Сразу вспомнилось:

- И какую жену ты хочешь, Адам?
- Ну, ессно, блондинку, 90-60-90, ноги «от ушей»...
- Без проблем!
- И сколько это мне будет стоить, Отче?
- Ну, один глаз, одно ухо, одна рука, одна нога, одна почка…
- Охнунивигасебевощще… А подешевле что-нибудь нельзя? Ну, к примеру, ценою где-нибудь в одно ребро?

Игорь Чернобровин

Адаму против Лилит не надо было возбухать и жаловаться богу, что не такую женщину ему создал. Командовать хотел. Только сверху и никак, хотя Лилит предлагала компромисс: по очереди. Первая эмансипе была. Но теперь демоница. Вот до чего неуступчивость и сиксотство Адама довело бедную женщину.

Victoria

Не думаете ли Вы, что Бог мог создать людей не поддающихся соблазнам и тогда бы было всё нормально? Но он почему-то создал их такими, чтобы они смогли пойти на грех. Типо эксперимент, дам-ка я им щепотку глупости и посмотрю, будут л они ей пользоваться.

Людмила Бондаренко

Ну да...И жил Адам в раю долго и счастливо. И дожил он до того возраста, про который говорят "седина в бороду - бес в ребро". И не понравилось это Господу. И извлёк он это ребро у Адама. И решил он кое-что из него сделать - не выбрасывать же?

Жуг

Как и все

Людмила Бондаренко

А ты за себя говори0а не за них

Жуг

Сна

Людмила Бондаренко

Приятных..

Жуг

И вам

Oleg-2657@mail.ru

Физическое тело - это и есть Адам первородный, а рождённая в его теле душа БУДЕТ КРАСИВА,если Адам красив, то и Ева молодая душа - красива,как вы заметили асимметрии в рёбрах мужчины не наблюдается . .........................

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Онава Надежда

Ребра созданы охранять/ круговая оборона/ , держать статность/конечно вместе с позвоночником/, держать строй/ равнение на грудь четвёртого/. Плохих рёбер не бывает. Просто ты что-то в жизни перестаёшь желать.

Сергей Ива

да на что Вам рёбра сдались, это дела давно минувших дней. главное спутник нужен рядом надёжный и пусть не ален делон, а простой соседский когда то сопливый и смешной мальчишка. на которого можно опереться.

Николай, М,

Намёк на библейскую легенду о сотворении Евы из ребра Адама. Если муж попрекает чем-то свою жену, то в качестве ответа она и приводит это выражение, намекая на то, что муж тоже далеко не идеален.

**
*****

🤞🤓

Ирина Коган

Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее!!!

Михаил (Москва)

но кривой))))))))))

Джива Атма

ева вышла из огня жертво приношения ))) а те кто сейчас готовит человечество к людоедству через Окно Авертона придумали ребра )))

Михаил (Москва)

сложновато для меня)))
что за жертвоприношение?))

Джива Атма

ягья чтобы отянуть время Кали юги ))) неполучилось !!! век Кали начался )))

Михаил (Москва)

Эпоха водолея вроде?))))))))))

Джива Атма

эпоха это не юга )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если ЗОЛОТО благородный метал.. а у мастера руки из жопы.. то причём тут золото???😎😎😎😎😎😎😎

Romanelli X

это древний обман ) Адам ведь дал богу не своё ребро , а какого -то доисторического животного ( подобрал в райском саду ) 😇

Галина Урасинова

Да ,я тоже об этом думала мы ведь все разные .а еще как вам мы созданы по подобию Божьему оглянитесь сколькл лиц.как вам?

Жуг

👍

Галина Урасинова

))))спасибо

Игорь Ащепков

Ну да если не ребра а шпангоуты то Евы совсем бревна деревянные У если свиня ребрышки то Евы парасенки розовые

Амангельды Ахатов

Разные ребра надо заметить есть. Длинные, кривые,а есть очень даже прямые. О них мечтает каждый мужик.

Юрий Никола

какие выборы и за кого они такие налоги и поборы с потолка уже достали они я за грудинина а вы за кого

Александр Грызлов

ну Евы пусть и идут к ребятам с ребрами, а мы с живыми настоящими девушками будем, которые рождаются