Ла
Лайн

Женская солидарность раскрывает ,что женщина без принцыпное существо? Им не важно права девушка или нет они встанут рогом ее защитить?

Ответы
Атака Гризли

Во-первых понятие "мужская солидарность" - тоже имеет место.
Во-вторых солидарность - это скорее, не "я за тебе потому, что тоже женщина",
а "лично у меня не было такой ситуации, но представив в ней себя - я на твоей стороне". Ну и женская она или мужская определяет только то, что некоторые вопросы остаются сугубо женскими или мужскими...

Ла
Лайн

да мы солидарны но когда явный касяк мы не особо булки рвем

Атака Гризли

это уже вопросы адекватности и воспитания, чтобы за всех говорить "мы"...
я вам не "за всю Одессу" говорю, а только за себя и тех кого хорошо знаю...)))
Разве вам не известны прецеденты, когда друг лезет бить кому-то морду за другу не разбираясь в чем дело, просто "наших бьют"?... Так же и дамы себя ведут... Мы все вообще разные, а не просто женщины и мужчины

Ла
Лайн

наверное но почему существует понятие жен солидарность,не спроста наверное

Атака Гризли

так есть же и мужская, значит есть и женская. Одна для чисто женских ситуаций, которые мужчине трудно понять... другая - наоборот. Все логично.

Ла
Лайн

нее . про мужская не такая славная

Атака Гризли

не знаю... мне эти понятия встречаются 50 на 50... даже удивилась, что вы выделили только одну

Ла
Лайн

ну слышал

Уральская Рябинушка

Существа бывают мифические. Женщины-человекИ. А вы много знаете женщин, чтобы судить? И опять начинаете судить? Разберитесь в своей жизни. P.S. А солидарность, не такое уж и плохое качество. И беспринципной она не бывает.

Мария Ивановна

Вообще девушки чаще друг дружку. Рогами то. И копытами. Чморят, Мужикам и не снилось

Ла
Лайн

это да тут хвалит тут за спиной

Gift Great

Я так не думаю,к сожалению женщины тяжелее справляются с завистью к себе подобным

Ла
Лайн

это да .

Елизавета Рузанова(Пустякова)

ну во-первых,слово беспринципный пишется - вот так,не засоряйте русский язык!!

Малина

Не вешайте ярлыки, милок))) сколько людей, столько и поведенческих ситуаций))

Ла
Лайн

более или менее есть перекосы

Юл
Юля

ты лучше про мужчин расскажи. Чего ты лезешь в женские души? Специалист?

Юл
Юля

Это всё?

Ла
Лайн

я не знаю чо вы там себе надумали

Юл
Юля

Для начала: выучи русский язык. а существо-это ты.

Ла
Лайн

существа хамят как вы

Юл
Юля

В школе не надо было букварь выкуривать. Не обижайтесь. Вы, как на ладони весь.

//

😆точно. не важно права или нет. будем топить до победного конца

//

аааа. понятно. я б тоже на такого с неприятием смотрела. как кобель к каждой подкатывает. женщины предпочитают себя единственной чувствовать. зачем так откровенно показывать, что тебе все равно кого? переложи ситуацию на себя. с тобой девушка флиртует. и тут же еще с кучей других мужчин так же. не думаю, что тебе понравится.

Ла
Лайн

не ну мстить както

//

а ни че так. если девушку флиртующую со всеми, будут в коллективе шлюхой звать и относиться соответственно. такое поведение шлюх и для мужчин не айс выглядит. как шлюха в штанах. соответственное отношение и получает.

Ла
Лайн

праильно шлюха в любом поле шлюха

//

так не стоит вести себя как шлюха. тогда и коллектив будет относиться иначе.

Ви
Виктория

и что удивительно с такими живут и их еще хотят...Вот где мрак

Ла
Лайн

не это не про меня.

Ви
Виктория

верю.

Ла
Лайн

а вы чем занимаетесь

Ви
Виктория

именно сейчас. или в жизни?

Ла
Лайн

да вобще

Annet Goldie-Rouge

это женская психология. против природы не попрешь

Анна Титова

да ну нафиг, столько дур вокруг

Ла
Лайн

вот так

)))))

кого и что защищать то

Ла
Лайн

бабу от мужика

)))))

ну если бабу то ...

Ла
Лайн

а если она не права он ей доказывает что не права а толпа лезет пишется за нее

)))))

парень живите своим умом и отстаивайте свое я

Ла
Лайн

да

Инна Полищук

точно, и мужчина также

Ла
Лайн

ну не . не настолько горячо

Инна Полищук

бывает, от темперамента зависит

Nellika

Хм..очень даже важно

Nellika

А что значит прожать?

Ла
Лайн

она ломалась типа не хочу с тобой

Nellika

Если ясно сказано "нет" то смысл "прожимать"? А те кто начал защищать с добрыми намерениями наверняка были)..- а вы где были?

Ла
Лайн

я я не лез

Nellika

Ваше право..как и право той девушки что сказала парню нет..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чаще наоборот

Ла
Лайн

Обоснуйте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Редко кто будет из солидарности лезть на рожон, когда еще замешан мужчина,только обиженки

Ла
Лайн

Тогда откуда взялось это выражение ,не отфонаря же

Ла
Лайн

Скажите что есще сть женская дружба

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно есть, как и мужская

Ев
Ева

Вовсе нет.

Ла
Лайн

а что да

Ев
Ева

Я для начала рассмотрю ситуацию.

Ла
Лайн

какая ситуация. свинство и есть свинство в любой сит

Ев
Ева

Вам виднее.

Milana D.

Конечно!

Ла
Лайн

признаете?

Milana D.

Признаю. Буду защищать женщину

Ла
Лайн

вот она и безпринцыпность

~• 🌺 •~

Нет )))

Ла
Лайн

ну конечно)))