Екатерина

А ведь всегда в ответах красной нитью проходит нота настроения человека... И что самое интересное-попробуй спроси его об этом. Ведь такие обычно не имеют своих вопросов. Как твое настроение человек???

Ответы
Афар

Чудесное )))) Спасибо .Но вопросов не имею - потому что пора уже отвечать а не спрашивать )) Не маленький уже )))

Р*
Руслан **********

замечательное настроение

Екатерина

Здорово. Вечер удался!

Р*
Руслан **********

вечер ещё впереди

Екатерина

А мне на работу. "Воюйте" дальше с другими.

Р*
Руслан **********

Если пьянка мешает работе, плюнь ты на эту работу :)))))))))))))