Ирина

Я не фанатка Бузовой от слова совсем...но эта ситуация с Губерниевым...очень символична для нашего общества..Три взрослых мужика просто заорали задавили и унизили публично одну девушку...Не от силы это мальчики,а от слабости...

–9
Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сейчас посмотрела это видео. Оля она по жизни такая игруля, особенно на камеру. То что Губернев спросил про коньяк, это говорит о том, что он следит за её жизнью. А по сути кому какое дело, что она пьёт по утрам? Перевёл стрелки, типа эта фраза с мультфильма ..... она могла ответить. Какое отношения эта фраза имеет ко мне? Тут явно видно, что Губернев не безразличен, возможно даже завидует, это видно, как он пытается блеснуть своим умом. Типа "ну вот у меня тоже есть чем по хвастать". Она ещё молода, научиться за себя стоять и отпор невежам давать.)😉

Виктор Ш

Общество радуется глядя на придурков. Мы то не такие!
При дворах правителей всегда были карлики, уроды, юродивые. Они развлекали придворных. А цирк? Там же клоуны все придурки (играют их) и народ радостно смеётся когда помоями обливают, бьют под зад коленкой, унижают всячески. Вот Бузова одна из этих придурков клоунов. Но терпит, потому что платят большие гонорары!

Ирина

Т.е это нормально для спортивного канала вы считаете?

Виктор Ш

Каждый канал делает всё возможное чтобы привлечь аудиторию (подачки рекламщиков диктуют), вот и Бузову пригласили и вопрос такой задали, чтобы народ привлечь жареным. А "пипл хавает!"!

Ан
Анатолич

Сейчас, судя по всему всё нормально, и бузовы которые считают,что дом 2 это нормально и губерниевы которые так себя ведут ,считают,что это нормально.

Виктор Ш

Нормально не значит хорошо!
Нормально, что комары кусают. Природа! Но не хорошо.

Триседьмое Царство!

Медийные люди, а Бузова такой является, должны быть готовы к любой критике. А если она не готова и не только к критике не готова. Не обладает особым талантом делать выбор и рассчитывать свои силы( я уже об уме и фантазии речи не виду), то пусть пожинает плоды!

Ирина

Да ей думаю пофиг..она хайпанула..

Триседьмое Царство!

Пусть терпит. Такое убожество получилось.

Эльвира Пермякова

я тоже не фанатка Бузовой, но и не пойму, почему именно она стала девочкой для бития и почти у всех не сходит с языка. По мне так, по сравнению с некоторыми в шоу бизнесе, она далеко не самая неадекватная.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они продемонстрировали своё превосходство,загнав девушку в угол...А на самом деле может даже не стоят её мизинца...Она могла отказать им в близости,вот они и решили прилюдно отомстить...

Ирина

Жалкое зрелище...как три собаки на одну мышь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я уже даже не говорю об их публичности...Воспитания "0".

М.
Максим .

Ей там делать нечего..Абсолютно не понимает о чем речь..И правильно Губерниев ей сказал.Свои сказки пусть рассказывает детям в старшей группе.Стыдно уже становится до чего мы дошли:

Ирина

Если бы он сказал..он орал как резаный

Мирумир

Вы смотрели на матч ТВ все полностью ее "выступление"? Я посмотрела. Позор ей. и тем кто ее пригласил на передачу. ЕЕ надо отправить домой и не показывать никогда никому.

Анна

Не знаю о чем конкретно речь, но сомневаюсь что все это спонтанно. Люди хотят рекламы, даже негативной. Так что такое надо просто не смотреть и не обсуждать .

Ирина

Ну так это неплохой спортивный канал...а насчет обсуждать..вообще жаловаться надо в роспотребнадзор..это позорище дети смотрят

Анна

Жаловаться в какие то органы- да. Обсуждать в чатах- нет, это создаёт бесплатную рекламу

Романа

Было забавно. Эта шутка про коньяк настолько затаскана, что даже здесь в вопросах мелькала неоднократно. Подозреваю, что это просто пиар.

Bo
Bonza

Единственный плюс Бузовой что она находит идиотов мужиков которые её спонсируют а вам бы неплохо послушать как выражает она свои мысли

Ирина

Мне вот делать нечего))только Бузову слушать

Io
Iosef

...задрали вы уже с этими бузовыми маргенштенами и прочими...разве вы не понимаете что им только этого и нужно что бы о них говорили.

Ирина

Да не о ней речь..хайп ее работа...а ведущим матч тв обязательно ей в этом помогать?

Io
Iosef

...они чем лучше?...скандалы и прочее это неотъемлемая часть их жизни...они просто пищат но лезут во все дыры что бы быть на плаву.

Ирина

В общем фу

Александр Митич

это - богема...а богема на старофранцузском языке - сборище,табор цыган....

Ле
Леа

Просто люди уже устали от бесталанной выскочки, у которой корона на голове весьма покосилась, но она этого не замечает

Mарина

Такую,как она,не унизишь...Ей все равно,она считает себя звездой и никто не переубедит ее в обратном!!!Мерзкая девка!!!

Марат

Это же шоу, все сделано чтобы у тебя были эмоции, не важно какие, главное последущее обсуждение, это же их хлеб😀

Владимир

она сама выпросила люлей. И делала-это целенаправленно. Пусть учится "держать удар" раз уж полезла в эту сферу.

Ирина

У нее работа такая..она за это немалые деньги гребет..а вот Губерниев выглядел не достойно..

Владимир

Если работа такая,пусть учится разговаривать а не в слёзы пускаться. Кстати: может вы не знаете,но Бузова давно научилась манипулировать людьми при помощи слёз,как ни странно -это до сих пор работает,вы тому пример. Вам её жалко с какого момента? А Бузова знала что вам её будет жалко,поэтому кинулась в рыдания подогрев своим там физическим состоянием. Это же банальная манипуляция людьми,типа пожалейте меня.

Ирина

Мне не ее жалко..повторяю..мне за Губерниева не удобно

Владимир

Желаю вам благоденствовать и не поддаваться эмоциям👋

Ирина

Взаимно

Марина

Ах, бедная девушка! Правильно сказал Губерниев. Умница. Надо осаживать тех. кто слишком зарвался. Так ей и надо

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вы правы. Ужасная ситуация. Все вели себя мерзко! Олю жалко. Губерниев говорит, а потом извиняется. «Мужчины»…

Аличек Шурхай

Низко было публично конечно, но это же скорее всего шоу. Запланированный сценарий для всеобщего обсуждения

Ирина

Хороший спортивный канал..зачем ему это🤷‍♀️

Аличек Шурхай

В настоящее время трешток необходим периодически для просмотров и чтобы быть на слуху...

Аркадий Бахчевников

Хм. Она на этом поднимется. И лайки, и подписчики, фан-клуб. Лаве попрёт. А вдруг забудут? Как блогера...

Ирина

А Губерниев ей помочь типа вызвался?

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг. Его трудности. Может поделятся.

Снежана

да чем же они её унизили? Они просто показали всем окружающим её недалёкость....

Ирина

А если кто то решит что вы недалекая и начнет на вас орать втроем??это будет нормально??если отойти оь личности Юузовой..просто по человечески?

Снежана

Согласна с тем, что они её спровоцировали на элементарные знания, и она конкретно облажалась. И ПОКАЗАЛА всем, что она действительно недалёкая. А не они это решили! Конечно, это было некрасиво... Но ведь и она, если уж считает себя "такой-растакой", должна бы знать элементарные вещи....

Ирина

Ей даде рот не дали открыть

Снежана

Неправда. Она ответила на поставленный вопрос так, что сразу стал понятен её уровень...

Ирина

Она не ответила)) она сказала Я за Россию))и продолжить ей не дали

Снежана

Давайте всё-таки поднимем протокол).....