Светлана

Не лукавь с женщиной-другом. Если у тебя есть любимая семья, никакие "подруги" на фиг не нужны. Друг - это человек, к которому бежишь в самые трудные или счастливые минуты. Какую роль тогда выполняет твоя жена в твоей жизни? Или она бревно, или ты козел. И не хвались здесь тем, что ты предаешь жену 25 лет. Никаких баб-друзей не может быть у порядочного, настоящего мужика и мужа!!!!

Ответы
Игорь Иванец

Аноним! Это женщина - друг, в тоже время и подруга моей жены.

Светлана

Если бы моя подруга подменяла меня хоть по какому-то вопросу, или была бы ближе меня моему мужу, я бы удавила ту подругу и выперла из дома того мужа. Это ненормально и не свисти здесь, что ты с ней просто "дружишь".

Светлана

Ок!!! 😄