Константин Пигута

Ну-с,с днём электрика с высшим образованием))))))))))?

Ответы
Просто Вишенка

Ой спасибо!... И Вас... если имеете к этому отношение...)) Ну а если не имеете, то всё равно поздравляю, ибо куда Вы без нас))))

Константин Пигута

я тока пользователь))))))))))))

Просто Вишенка

Ну и всё равно урааа!)))

تت
تتتتتتتت

ого!!!!))))) это что за такой праздник высшеобразовательный)))))))))))))))))))

Одинокий Волк

и проработал по специальности

تت
تتتتتتتت

вот видишь ,Костик люди учатся))))) а не пакеты охраняют))))

Константин Пигута

ну это тоже надо кому то делать)))))))

تت
تتتتتتتت

ладно... приятного вам дня... !!!! я пойду поработаю немножко)))) что то разболталась )))))))))

Одинокий Волк

работа не волк в лес не убежит