На
Натали

Я в шоке! В Швеции на детском канале передача для детей с 4 лет.Главные герои --какашка и струя мочи ,к ним в гости пришла жопа. Вы бы хотели чтобы ваши внуки и дети такое смотрели?

Ответы
Санбай Манибай

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Андрей Чуркин

А в Германии мультик про крота, которому кто-то навалил на голову, и он ходит по лесу с кучей на голове и выясняет, кто бы это мог сделать. Все животные демонстрируют ему свои экскременты, чтобы убедить его в своей невиновности. В конце концов главные эксперты по фекалиям - мухи помогают ему найти виновных. Создателей таких "мультиков" я бы отправлял на принудительное лечение в дурку, где бы до конца их дней колол аминазином.

На
Натали

😄 вот это прикол

На
Натали

насмешили на ночь глядя 😊

Андрей Чуркин

Это не прикол, это правда. Заранее прошу прощения, говорят в Испании сняли мультфильм про то, как какашка живет в прямой кишке и с какими трудностями она там сталкивается. Одна из них - бьющий ее пенис в презервативе. Это было бы очень смешно, если б не было так грустно. Если дети будут смотреть такое, мы получим поколение кретинов.

На
Натали

да уж..жесть

Иришка Смолина

для нас это ужасно.а видимо там пропогандируется не стесняться естественного.я смотрела передачу (Орел и Решка),в какой стране не помню есть рестораны,где едят из унитазов (подача блюда в небольшом унитазике),а булочка в форме какашки и этот ресторан пользуется огромной популярностью у местного народа.Это с целью того,чтоб люди не стеснялись и понимали,что естественно-то не постыдно)

На
Натали

да

Иришка Смолина

👋 пока-пока!)))

Андрей Гонуров

Я тут с Иеговисткой повздорил малость о всепрощении их Бога... И вспомнилась мне Библейская Эсфирь, когда целое Персидское царство пало без войны но по подлости... А теперь понимаю, почему их потомки приперлись в Евр-опу и хулиганят там...Они про Эсфирь не по книжкам знают. А с учетом вашей информации, можно им еще и пару калашей заслать, что бы эти какашки на наше ТВ не просочились , как ДОМ-2

Юрий Добронравов

У меня есть книжка русских народных сказок, купленная еще в 80-е моим детям (на макулатуру!). Так там в одной из них один из героев - катяшок (та же какашка, только названа по-другому). А если учесть набор слов, которые иной раз слышишь от родителей в адрес своих непослушных чад, то уже ничему не удивляешься.

Peregrino Eslavo

А что удивляться ... скоро какашка и струя мочи ... будут постоянными составляющими их повседневной жизни...! А жопа будет сидеть дома и бояться ходить по гостям !!! Создавая такие мультики ... они уже морально готовятся к этому ! То ли ещё будет !!! Нам это не грозит .... в ближайшее время точно !!!

На
Натали

многие из спрашки считают это нормальная передача

Peregrino Eslavo

дебилы ..... что с них взять , полная деградейшн !!!

Евгений Сидорович

я думаю что нам до Швеции ее уровня развития да и модели социализма в прямом понимании далеко там наша мечта о развитом социализме в действии да и по крайней мере там не так матерятся как в России однако Россию я очень уважаю несмотря на все расклады это великое государство ...

Юрий Юрченко

Выбор за нами. Если мы хотим жить так. как в Швеции, то нужно применять их методику показа мочи, какашек и жопы. Если у нас есть своя методика воспитания детей, которые вырастая становятся доброжелательными гражданами своей страны, то не надо её держать в секрете.

На
Натали

понятно

Павел Шадский

Лучше наших русских мультиков нет, но дети сейчас их не любят и смотрят исключительно иностранщину! Ребенок идет по улице, чего то себе представляя, играя в общем и действующие лица его игры - это зомби, человек паук и еще какая генетическая дрянь!

Павел Шадский

Не понимаю я смайлов без слов!

Светлана Костина

В России передача -дом 2 ,идет не только в вечернее ,но и в дневное время.Шлюхи ,секс меньшинства много лет строят"любовь",даже детям надоело смотреть.У нас гораздо больше проблем с фантазией.Про какашку не хочу.чтоб дети смотрели,и про дом 2 тоже.

На
Натали

понятно

Леонид Емельянов

Это для их менталитета нормально, это так наверное идёт под натуру обучение, что и как происходит и от куда что берётся..., чтобы дети не слишком отрывались от реалии жизни и оболванивались разными там японскими "бесенятами" типа покимонов....

Виктор Мардасов

...я ..честно признаться не смотрел такого ...видимо не попадалось .....но замечу ...что Швеция в коррупционном списке в пятёрке самых честных стран мира ........!!!!!! а ваша рядышком с африканскими // вождями ////// хорошее кино ?????????????????????????????????????????????

Виктор Мардасов

..нет с 02года.......

На
Натали

а до этого

Виктор Мардасов

в столице одной из республик СССР ...а зачем это вам .???

На
Натали

ну просто все кто раньше жил в СССР , ща с пафосом говорят в ВАШЕЙ стране,забывая что когда то она была и ваша

Виктор Мардасов

...честно я не понял вашу мысль .....

Виктор Мардасов

...я ..честно признаться не смотрел такого ...видимо не попадалось .....но замечу ...что Швеция в коррупционном списке в пятёрке самых честных стран мира ........!!!!!! а ваша рядышком с африканскими // вождями ////// хорошее кино ?????????????????????????????????????????????

Виктор Мардасов

...я ..честно признаться не смотрел такого ...видимо не попадалось .....но замечу ...что Швеция в коррупционном списке в пятёрке самых честных стран мира ........!!!!!! а ваша рядышком с африканскими // вождями ////// хорошее кино ?????????????????????????????????????????????

Виктор Мардасов

...я ..честно признаться не смотрел такого ...видимо не попадалось .....но замечу ...что Швеция в коррупционном списке в пятёрке самых честных стран мира ........!!!!!! а ваша рядышком с африканскими // вождями ////// хорошее кино ?????????????????????????????????????????????

Киселев Александр

Если в Дании в порядке вещей в зоопарке животных препарировать на глазах у малышни , а в день Дельфина устраивать массовую резьню этих морских обитателей. то вообще о чем можно говорить. Чистое дикарство и каменный век на дворе.

На
Натали

многие стремятся уехать жить в этот каменный век

Киселев Александр

Флаг им в руки))) Таких людей очень легко перекупить))

Юрий Трущенков

Может это их евроценности . К ним уже давно не залетал жареный петух . Это их птица счастья завтрашнего дня . Надо иметь крепко деревянную голову , чтоб так люто не соображать ...

Николай Голубцов

Так и радуйтесь, что живете не в Швеции. Это ведь дураки азиаты с риском для жизни туда стремятся, а вы умная, денег у вас много, ничем не болеете и детей нет. Вам и здесь хорошо.

На
Натали

😊 спасибо,шикарную картину вы нарисовали

Николай Голубцов

Конечно, Это они ведь там мучаются. Это у них алкоголизм, преступность, коррупция, нищета. Это у них не на что детей лечить и дороги разбитые. А унас всё прекрасно, к нам жопа в гости не приходит, мы сами в ней уже давно живем.

Наташа Белугина

И что в этом кошмарного? Это элементы нашей жизни, хотелось бы нам этого или нет. Лучше если к ним в гости будет приходить говорящая свинья или умывальник?

На
Натали

конечно лучше

Рамиль Абдуллаев

Как будто бы у нас этого не показывают)Просто у нас это не называют детскими программами но смотреть их могут кто хочет)Деградация общества.

Борис Бабкин

Одно слово - ГЕЙРОПА. Нет, конечно, это нам не нужно. Оно и им то тоже, но... Они же "культурныя", господи, прости, но на уме только нецензурщина...