Павел Серебряков

Elena, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

не известно.а должно быть ??

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Der Geist Der Vergangenheit

минусовка хорошая.а всё остальное не впечатлило-ни голоса.ни слов...

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо", "К тебе" и "Москвы златые купола"... ... лучше найти его клипы... ))) жду ваши комментарии)))...

Der Geist Der Vergangenheit

хорошо))