Dfsf Dfsfsd

Доброй ночи. Прошу совета. Думала, что безразлична парню - но заметила за собой его слежку. История внутри.

Начало. Я одинока. Мой гинеколог потребовала, чтобы я нашла себе любовника для здоровья (есть женские проблемы) . Но я забила на все - подумала - погибать так погибать (не могу я просто тупо трахаться) . На сайте знакомств познакомилась с парнем. Предложил встречу. Сидели в ресторане - ели стейки, пили вино. Весь вечер я чувствовала себя оч скованно, тяжело схожусь с людьми. Симпатичный. Пошли в кино. После кина он предложил поехать к нему домой - так и сказал - хочешь горячего и молодого тела. Я отказалась. После отказа - начала думать - какого хрена я отказываюсь. Ладно пойду один раз побалую себя. Переспали - мне не понравилось - я так и сказала - "что за хрень? " Оделась - хотела уехать, но он остановил. Ладно. Думаю - переночую и утром убегу отсюда. Мне было противно от себя. Потом он позвонил еще раз - поехала еще раз к нему.... так провстречались все выходные в одном месяце. Как он меня вытерпел - я не понимаю. Я начала к нему привыкать - он прочел это по моим глазам.. . Потом полный игнор с его стороны 2 недели. Предложил еще раз встретиться - я думаю - все равно не люблю - а для здоровья мне надо - пошла к нему. И всю ночь он мне говорил такие гадости - что я такая же как все, что он хочет секс с двумя девушками, что я не навсегда, что у него другие девушки, что пьет, курит, больное сердце, что он со мной лишь играет. Я слушала его всю ночь. Я была как в трансе. Заснула. Все утро он провоцировал меня на ревность - подходил к телефону - звонил, писал при мне другим девушкам. Я возмутилась для порядка. Потом ушла - и молчу. Не пишу, не звоню - мне все противно. Не хочу ничего общего с ним - даже для здоровья. Хотя должна признать - что привыкла к нему (но это не любовь) . И заметила, что за мной следит на сайте знакомств парень - пишет, заходит на страничку все время. И стиль письма его. Вообщем - я уверена - что это он следит за мной - выпытывает из меня информацию - но зачем ему это надо? вот что за фигня?

Оксана Абдулханова

Гинеколога на мыло! Сексом ничего не лечат . Вы же разумный человек? Для ТОНУСА полезен разве что очень бурный и страстный секс, и то.... рисков много, а пользы чуть. 🙂 Вот проблем и болезней может прибавиться целое море и океан. В целом - хорошо устроенная личная жизнь, и секс в том числе - как составляющая отношений - только тогда жизнь становится приятнее и улучшает настроение Но все равно не лечит ничего.

Esen Umarov

Одно здесь наверняка - гинеколога точно надо сменить...)

Юлия Цветкова

Его возмущает то что вы в него не влюбились, и не без ума от него, следственно такое поведение. Выбрал позицию нападения. Зачем он вам, если не цепляет...

Елена Шувалова

Ну по порядку - ты его не любишь. Следовательно от вашего разрыва не холодно не жарко. "для здоровья" как ты выражаешься можно найти другого парня. То, как он себя вел - очень странно и тупо - но тебе на него плевать - поэтому забей. Из всего вышеисходящего - последним тебя должна волновать какая-то слежка на каком-то ебучем сайте знакомств. все.

Валерия Корзенникова

Ты ему ничем не обязана как и он тебе, покувыркались разошлись на дворе 21 век. То что следит забей, можешь даже написать что познакомилась с полным кретином который не умеет обращаться с девушками. Чтоб неповадно было)))